Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALM HOUSE 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель «Юна Aqua Life» 4* — приют для горнолыжников в самом центре курорта

Поселок Эсто-Садок славен прекрасными отелями и один из них — «Юна Aqua Life» 4*. Он находится в центре курорта на расстоянии 45 км от сочинского аэропорта, 54 км от ж/д вокзала Адлера, 1,8 км от станции Роза Хутор.

Туристы живут в 37 номерах категорий «Стандарт», «Премиум», «Люкс», «Студио» и «Апартаменты». Современное оснащение включает в себя спутниковое TV, сплит-систему и безлимитный Wi-Fi на всей территории отеля. Разрешено проживание с домашними животными. Личный автотранспорт постояльцев паркуется на открытой охраняемой стоянке.

Поклонников горнолыжного отдыха на Красной поляне угощают блюдами русской и европейской кухни в ресторане Napoleon. Форма обслуживания — по меню. Желающие могут приготовить еду самостоятельно на общей кухне с современной кухонной техникой. Или воспользоваться мангалом в одной из барбекю-зон. Им предоставляются шампуры, решетки, дрова, жидкость для розжига. В крытой беседке стоит стол для большой компании.

Досуг отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Расстояние до подъемников «Стрела», «Тироль» и «Олимпия» около 300 метров. Возле них работают пункты проката горнолыжного снаряжения, школы катания, кафе и бары. Туристам доступны больше 100 км ухоженных трасс всех категорий сложности, в том числе и детских. В отеле зимой работает служба проката и комната сушилка для личного снаряжения постояльцев.

После активного дня, проведенного на снежных трассах, просто необходимо расслабление в хамаме, сауне и крытом подогреваемом бассейне. На территории есть и открытый бассейн с подогревом. Его огромная лаунж-зона с лежаками, зонтиками и баром скорее напоминает пляж. Еще одна терраса для загорания с джакузи находится на крыше гостиницы. Там тоже есть мангальная зона с электрогрилем, кухней, туалетом, садовой мебелью, телевизором и музыкальным центром с подключением к смартфону. 

Поклонникам фитнеса нравится спортивный зал с силовыми тренажерами фирмы «KraftFitness» и кардиотренажерами компании «INTENSA». Дети тратят свою энергию на игровых площадках вблизи площадок для барбекю. Там для них обустроены лабиринты, батуты, лазилки, качели и детские джакузи.

В числе предоставляемых отелем услуг есть одна уникальная. Это аренда яхты «Касабланка», пришвартованной в порту «Имеретинский» у Олимпийского парка в Адлере. 12-местное судно с двумя каютами, санузлом с ванной, камбузом всегда готово выйти в море под командой опытного капитана.

Набережная Мзымты — прекрасное место для вечернего променада в поисках развлечений. Для туристов открыты двери множества ресторанов, кафе, ночных клубов. Плюс казино «Сочи» и арт-площадка Red Arena.

Резюме сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отель «Юна Aqua Life» 4* расположен одинаково близко к горнолыжным подъемникам и центрам курортной жизни поселка. Комфорт, сервис и кухня на высоком уровне.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно свяжитесь с нашим менеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте о возможных скидках и условиях возврата кешбека.

Читать полностью
Туризм
ALM HOUSE Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ALM HOUSE 4* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.