Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALCONT (АЛКОНТ) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Alcont 4* — оптимальное сочетание цены и качества

В преддверии Сочинской олимпиады на главной улице поселка Эсто-Садок выросло пятиэтажное здание современной архитектуры. Оно принадлежит молодому отелю Alcont 4*, находящемуся на расстоянии 41 км от сочинского аэропорта, 46 км от железнодорожного вокзала Адлера, 2 км от станции электричек «Эсто-Садок».

За полностью застекленным фасадом скрываются 80 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс» и «Люкс». Из всех окон открываются чудесные горные виды. Номера меблированы и оснащены соответственно европейским 4-звездочным стандартам. Воздух кондиционирован, Wi-Fi высокоскоростной и безлимитный на всей территории комплекса. Заселение с животными запрещено. Для личного автотранспорта гостей оборудована бесплатная охраняемая стоянка на территории отеля.

В стоимость тура на Красную поляну входит комплексный завтрак за шведским столом в семейном ресторане «Айва, не груша». Кухня международная и кавказская, обед и ужин подаются по сет-меню. Еду можно заказать в номер. Лобби бар отеля предлагает широкий выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков, чай и кофе.

Как проводят время отдыхающие в отеле Alcont 4*

До канатной дороги курорта «Красная поляна» 1200 м, до горнолыжного комплекса «Газпром» 3,2 км. В отеле действует служба проката и сушки горнолыжного снаряжения. Большинство трасс имеют синий уровень сложности, но есть и «зеленые» и «черная» трасса, спускающаяся с вершины горного хребта. В «Детском клубе» юных катальщиков доставляет к месту старта трассы особый подъемник «волшебный ковер», напоминающий обыкновенный эскалатор. Детей опекает профессиональный инструктор со специальной подготовкой. Родители катаются рядом на трассе «Лесная». Летом лыжи сменяются на горные велосипеды и квадроциклы. 

После спусков и трекингов отдыхающие релаксируют в крытом пресноводном подогреваемом бассейне, сауне и массажных кабинетах. Сауна вмещает всего 5 человек, поэтому необходима предварительное резервирование времени посещения.

Полное ощущение отдыха на морском берегу дает крытый аквапарк Mountain Beach с большим пресноводным и волновым бассейном, плюс 7 горок высотой от 3 до 5 метров. На спортивно-развлекательной площадке RED ARENA выступают звезды российской эстрады и зарубежные гастролеры, на катке — знаменитые ледовые балеты. Любители испытывать удачу отправляются в казино «Сочи», где их ждут рулеточные и карточные столы, а также увлекательное танцевальное шоу в шикарном ресторане.

Сотрудники турфирмы «Нико Турс» дают совет

Во время отдыха в отеле Alcont 4* туристам доступны горнолыжные склоны зимой или велосипедные маршруты летом. Постояльцев окружает забота гостеприимного персонала и великолепная природа Кавказа.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Если хотите получить 20% туристического кешбека по программе Ростуризма, то воспользуйтесь картой МИР. Наш турменеджер расскажет все подробности об условиях акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ALCONT (АЛКОНТ) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ALCONT (АЛКОНТ) на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.