Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА УЮТНАЯ 3*

Отзывы туристов

Varvara был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё очень здорово! Чистые, уютные номера. Управляющий Игорь, способный быстро решить любую проблему. Всё очень понравилось, рекомендую!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостеприимство сотрудников, вид на горы, завтрак, наличие трансфера и сушилки, возможность пожать штангу и поиграть на бильярде (за деньги). Отличный выбор за адекватные деньги.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был очень оригинальный в комнате стояла кровать и ванная с гидромассажем. У нас был Люкс с двумя комнатами, три балкона вид очень красивый был на горы. У нас был чайник, холодильник и туалетные принадлежности( мыло, шампунь). Очень вкусные были завтраки. Трансфер на ГК был организован хорошо, правда не всегда лежали листочки с нужным числом, приходилось контролировать, тк на трансфер люди записывались и из этого расчета заказывались машинки иногда были накладки, но все быстро решалось и уезжали все желающие.

Недостатки

На завтраках почему то бесплатно был только чай, а кофе варили за денежку, даже обычного растворимого кофе не было. В ванной комнате отсутствовал фен, было очень неожиданно и ужасно неудобно, не было халатов хотя у нас был люкс. Телевизор был только в одной комнате для троих взрослых это не удобно. Но не смотря на эти небольшие минусы, отдыхом в отеле мы остались довольны.

Читать полностью
Роман был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный сытный завтрак , бесплатный трансфер до подъемника

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.57 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Поможем определиться с турами в отель ВИЛЛА УЮТНАЯ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА УЮТНАЯ 3*, Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВИЛЛА УЮТНАЯ 3*, Россия, Красная Поляна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист