Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА АВГУСТА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Вилла «Августа» 3*** — уютный отель на Красной поляне

Отель носит высокий титул, ведь так, «божественными», именовали жен римских императоров. Шестиэтажное здание удачно вписано в истинно божественный горный пейзаж, окружающий Красную Поляну. Расстояние от гостиницы до аэропорта Сочи 39 км, до железнодорожного вокзала Адлера 47 км, до станции Эсто-Садок 6 км.  

Туристы живут в 27 номерах категорий «Студио» и Апартамент». В обоих вариантах предусмотрены кухни с современной встроенной техникой. Остальное оснащение тоже качественное, в номерах климат-контроль и безлимитный Wi-Fi. Мебель ручной работы изготовлена из натурального дерева. Оно же использовано в отделке общественных зон вместе с мрамором теплых тонов. Благодаря этому продуманному дизайну в гостинице создана необыкновенно уютная атмосфера.

Еду постояльцы готовят самостоятельно, для этого на кухне есть необходимая утварь и посуда. На территории отеля обустроены зоны для барбекю с мангалами где желающие готовят шашлык по своему вкусу и приглашают друзей на вечерние посиделки с видом на окружающие горы.

Досуг отдыхающих в горнолыжном сезоне 2024

Расстояние до главного подъемника Красной Поляны 6 км. До курорта «Роза Хутор» 11 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 16 км. Отдыхающие могут добраться туда на личном автотранспорте, стоящем на охраняемой парковке. Или воспользоваться муниципальным автобусом чья остановка находится в 100 метрах от гостиницы. Возле спусков работают пункты проката горнолыжного снаряжения, школы катания, кафе и бары. Собственные лыжи и экипировку можно высушить в лыжехранилище на вилле.

В распоряжении отдыхающих вся развитая инфраструктура Красной поляны. Самая яркая точка развлечений — крытый аквапарк Галактика» с его пятью подогреваемыми бассейнами, горками, искусственными водопадами и СПА-комплексом. А также ТРЦ «Горки Молл», где крытый аквапарк имеет даже собственный пляж. Любителей шопинга ждут в десятках магазинов, спортсменов в боулинге и на катке, семьи в полном составе — в 3D-кинотеатре. Летом экскурсионное бюро организует выезды к дольменам и пещерам на арендованных горных велосипедах, поездки к достопримечательностям Большого Сочи или к морю.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» дают совет

Отдых на вилле «Августа» 3* успокаивает нервы, раздраженные рабочими стрессами. А также укрепляет здоровье благодаря спускам с заснеженных склонов.

Для заказа тура необходимо внести в анкету на странице сайта даты заезда и отъезда, категорию номера. Сформированный счет оплачивайте переводом с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о текущих акциях, скидках и возможности получения кешбека при определенных условиях.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА АВГУСТА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ВИЛЛА АВГУСТА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.