Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВЕРТИКАЛЬ 3*

Отзывы туристов

Алик был (а) в этом отеле

Достоинства

все было отлично. прекрасное место, прекрасный персонал и номера. все понравилось. обязательно буду заезжать. удобный мангал с баром, и с местом где посидеть, вокруг все в зелени, и это оочень приятно. обязательно приеду с друзьями.

Недостатки

10 метровая гравийная дорога не понравилась, отрезок этот, перед входом

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные номера, есть все для комфортного пребывания. Удобные кровати, стерильно белое белье и полотенца - главный поинт всегда - и тут с этим ок.

Недостатки

Освежить косметическим ремонтом - и было бы 10!

Читать полностью
Asya был (а) в этом отеле

Достоинства

Сюда хочется вернуться! :) И ради удачного местоположения относительно остановочных пунктов и магазинов, и ради привлекательной цены за аккуратный и просторный номер, и ради огромного окна с видом на горы... Впечатления остались очень хорошие! Поначалу мы переживали, что отсутствие кондиционера нас погубит... Но свежий горный воздух с улицы переубедил :)) В номере есть всё необходимое в виде чайника, чашек, холодильника, полотенец для всех частей тела, фена, мыла, теплых одеял и тв (не самое необходимое, но всё же :)) с wi-fi проблем тоже не было. Единственно, не хватало розеток. По существу, в номере была только одна свободная розетка около кровати и одна в санузле. Это напрягало, но мы справились. В остальном - всё здорово! Спасибо! :)

Читать полностью
Annteply был (а) в этом отеле

Достоинства

Вот всё просто супер и бассейн и территория и номер огромный и персонал приятный. Есть место для зажарки шашлыка, есть парковка абсолютно бесплатная.

Недостатки

Пару таракашек бегало по номеру но я думаю это не вина отеля, с кем то они приехали видимо.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

«Вертикаль» — удобный отель 3 звезды на Красной поляне

Шестиэтажное здание гостиницы «Вертикаль» 3* находится у подножия горы Аигба немного в стороне от главной транспортной артерии курортного поселка «Эсто-Садок». Расстояние до сочинского аэропорта составляет 45 км, до адлерского железнодорожного вокзала — 54 км. До станции «Роза Хутор» всего 2 км. 

Оборудованный лифтом корпус вмещает 25 двухместных номеров категорий: однокомнатный «Стандарт» и двухкомнатный «Люкс». Меблировка и оснащение в них одинаково современные и качественные. Наличествует кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi.

Гости питаются в ресторане «Горизонталь» на первом этаже с обслуживанием по меню. Кухня русская, европейская и кавказская, разнообразная и приготовленная из фермерских продуктов.

На территории отеля обустроены несколько барбекю-зон с мангалами, поклонники отдыха на Красной поляне могут приготовить шашлык по собственному вкусу и полакомиться им, любуясь на изумительные окрестности.

Как проводят время постояльцы в горнолыжном сезоне 2024?

Туристы приезжают зимой в Красную Поляну ради катаний по горнолыжным трассам. Расстояние до главной канатной дороги Красной поляны 1,5 км, до курорта «Роза Хутор» 3,8 км с его подъемниками «Олимпия» (3,6 км), «Стрела» (3,5 км»). До лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 10 км. Расстояние не должно никого пугать, отель обеспечивает катальщиков бесплатным трансфером ко всем подъемникам. В распоряжении спортсменов сотни километров спусков всех категорий сложности от «зеленой» до «черной» и специальные трассы для сноубординга, фрирайда и хели-ски. Во всех комплексах действует служба проката горнолыжного снаряжения и школы катания. А в  «Горной карусели» еще и детский клуб «Каруселька» для юных катальщиков. Их учат азам спусков на специальной трассе с подъемником типа «Волшебный ковер». Для хранения и сушки собственного горнолыжного снаряжения в отеле есть лыжехранилище.

По возвращении со склонов туристов ожидает на первом этаже гостиницы сауна с ледяной купелью и крытый подогреваемый бассейн с чашей площадью 40 кв. м и глубиной до 1,8 м. В лаунж-зоне вокруг бассейна расставлены не только удобные шезлонги, но и фитнес-тренажеры. Через панорамные окна открываются изумительные виды на окружающие горы.

Летом экскурсионное бюро отеля организует джипинг, пешие, конные и велосипедные походы по горным тропам к водопадам и дольменам, рафтинг, полеты на парапланах и даже вертолетах. А также выезды на побережье с прогулками на яхтах и катерах.

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отель «Вертикаль» 3*** предлагает гостям все, что необходимо для комфортного и активного отдыха зимой и летом. Плюс гостеприимство доброжелательного персонала.

Определяйтесь с датами заезда и выезда из гостиницы и заносите их в форму на странице сайта. Сформированный счет оплачивайте переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой, но предварительно узнайте у нашего турменеджера актуальную информацию о скидках, акциях и условиях получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВЕРТИКАЛЬ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ВЕРТИКАЛЬ на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.