Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПАРТАМЕНТЫ ВАЛЬСЕТ СПОРТ ОТ AZIMUT 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор 3*

Невдалеке от Ратушной площади Роза Хутора и набережной Мзымты на тихой улице выстроились пять корпусов курортного комплекса VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR 3*. Расстояние от него сочинского аэропорта 45 км, железнодорожного вокзала Адлера 54 км, станции «Роза Хутор» 2 км. 8-9-этажные здания с лифтами вмещают 394 номера категорий «Студио» и «Апартаменты» из 2-3 комнат с полномерной кухней. В корпусе №4 разрешено проживание с животными. Все номера просторные, светлые, неотличимые от современной городской квартиры. Обстановка и бытовая техника соответствующие, включая кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi.

Еду поклонники отдыха на Красной поляне готовят самостоятельно или питаются в ресторане «Руккола» отеля «AZIMUT FREESTYLE Роза Хутор» на расстоянии 450 метров. Там по утрам подают комплексный завтрак за шведским столом, обед и ужин обслуживаются A la carte.

Чем занимаются отдыхающие в горнолыжном сезоне 2024?

Служба проката горнолыжного снаряжения обеспечивает постояльцев всем необходимым для катаний со склонов. Работает комната-сушилка для инвентаря и одежды, ски-пасы продаются на ресепшене. В непосредственной близости от гостиницы на противоположном берегу Мзымты находятся подъемники: «Стрела» и «Тироль» в 300 метрах, «Олимпия» в 400 метрах. Спортсменам доступны 66 трасс курорта «Роза Хутор», 13 из них «зеленые», 26 «Синие», 16 «Красные» и 11 «черные». То есть кататься могут все, от детей специальных трассах до опытных райдеров на «черных» спусках для фристайла. Плюс центр сноубординга, два сноу-парка, зоны для лыжной акробатики и слалома. В школах катания квалифицированные инструкторы обучают детей и взрослых основам катания на учебных трассах и советуют с чего начинать горнолыжный отдых.

Для релакса после дня, проведенного на заснеженных склонах отдыхающим доступен СПА-центр отеля «AZIMUT FREESTYLE Роза Хутор» с сауной, купелью, косметологическим и массажным кабинетами. Там предлагаются несколько видов массажа, экспресс-уходы за телом и лицом, комплексные Spa-ритуалы. Пока взрослые парятся и расслабляются, их чада развлекаются или в игровой комнате с аэрохоккеем, игровыми приставками, принадлежностями для рисования и лепки.

Ближайший центр развлечений — казино «Бумеранг» в 500 метрах от гостиницы. Там есть игровые автоматы, рулетка, карточные столы и открыты несколько баров с богатым выбором напитков и волнующим танцевальным шоу.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Отдых в апарт-отеле VALSET от AZIMUT Роза Хутор 3* подойдет как семьям с детьми, так и дружеским компаниям райдеров, фанатов горнолыжного спорта. Расположение гостиницы дает полную свободу выбора вариантов спорта, отдыха и развлечений.

Вносите дату заезда, продолжительность пребывания в отеле и прочую необходимую для бронирования информацию в форму на странице сайта и свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 чтобы узнать о возможных скидках и условиях возврата кешбека. Оплату производите с рассрочкой или в кредит с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
АПАРТАМЕНТЫ ВАЛЬСЕТ СПОРТ ОТ AZIMUT Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АПАРТАМЕНТЫ ВАЛЬСЕТ СПОРТ ОТ AZIMUT Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.