Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TULIP INN ROSA KHUTOR (ТЮЛИП ИНН РОЗА ХУТОР) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в отель Tulip Inn Rosa Khutor («Тюлип Инн Роза Хутор») 3***

Гостиница находится на набережной Мзымты рядом со своим роскошным собратом —  MICE-отелем Golden Tulip Rosa Khutor 4*. В отличие от него Tulip Inn Rosa Khutor («Тюлип Инн Роза Хутор») 3* имеет ярко выраженную направленность на семейный отдых. Об этом говорит, прежде всего, наличие детского клуба, где аниматоры не только развлекают юных постояльцев, но и развивают их творческие способности на мастер-классах по рисованию, лепке, пению и танцам.

Расстояние от гостиницы до сочинского аэропорта 46 км, до адлерского ж/д вокзала 54 км, станции «Роза Хутор» 2 км. Пятиэтажное здание в классическом стиле вмещает 148 номеров категорий «Стандарт», «Супериор» и «Сюит». Для инвалидов оборудованы 8 номеров и 13 имеют дополнительную дверь между ними. Все номера укомплектованы удобной мебелью и качественной бытовой техникой. Везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi.

Поклонникам отдыха на Красной поляне накрывают континентальный завтрак за шведским столом в ресторане «Амстердам» на первом этаже отеля. Кухня европейская и голландская, обед и ужин обслуживаются A la carte за отдельную плату. Для детей к столу приставляются высокие стулья и есть специальное меню. Вечерами здесь играет живая музыка, из окон открывается прекрасный вид на реку и горы, летом столики выставляются на открытую террасу.

Как проводят время обитатели гостиницы в сезоне 2024?

Отель находится в сердце курорта «Роза Хутор» невдалеке от Ратушной площади с часами на башне. Расстояние до ближайших горнолыжных подъемников «Олимпия», «Стрела» и «Тироль» не превышает 300 метров. Большинство здешних трасс промаркировано как «синие», но есть и спуски повышенной сложности. Детей и новичков учат правильным поворотам и скольжению в школах катания у стартовых площадок подъемников. Для этой цели предусмотрены специальные учебные трассы, в детском клубе еще и с подъемником типа «Волшебный ковер».

На ресепшене продаются ски-пасы и работает пункт проката спортивного инвентаря. Летом это горные велосипеды, зимой —горнолыжное снаряжение. Одежду и обувь после катаний сушат в специальной комнате при лыжехранилище.

Утомленные склонами отдыхающие отправляются в Mountain SPA-центр, где их ждет сауна с фитобочкой и массажный кабинет с набором расслабляющих и восстанавливающих массажей. Косметический кабинет предлагает скрабы и обертывания с использованием профессиональной органической косметики Lamaris из ламинарии.

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Tulip Inn Rosa Khutor («Тюлип Инн Роза Хутор») 3* — один из лучших вариантов семейного и, одновременно, активного отдыха в Красной поляне. Уровень обслуживания высокий, кухня прекрасная.

Определяйтесь с датами заезда и выезда, вносите их в анкету на странице сайта и узнайте у нашего турменеджера новости про акционные скидки и условиях возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Оплачивайте тур переводом в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты.

Читать полностью
Туризм
TULIP INN ROSA KHUTOR (ТЮЛИП ИНН РОЗА ХУТОР) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу TULIP INN ROSA KHUTOR (ТЮЛИП ИНН РОЗА ХУТОР) 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.