Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ТАНГО В ПОЛЯНЕ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Комфорт-отель «Танго в Поляне» 3*: горнолыжный отдых на все 100%!

Два корпуса гостиницы «Танго в Поляне» 3*, принадлежащей к сети отелей «Редэнс», стоят на тихой улице поселка Красная Поляна невдалеке от реки с красноречивым названием «Бешенка». Расстояние до сочинского аэропорта 44 км, адлерского железнодорожного вокзала 47 км, до станции «Эсто Садок» 5 км. 

Туристов ждут 14 номеров категорий «Комфорт», «Улучшенный», «Семейный» и «Люкс». Все они обставлены удобной стильной мебелью и укомплектованы современной бытовой техникой. В том числе сплит-системами и аппаратурой для обеспечения безлимитного Wi-Fi. Личные автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке во дворе отеля.

Гостям подается континентальный завтрак в столовой отеля. Пообедать и поужинать постояльцы могут в ресторанах La Campagne и «Булки в горах» до которых не более 300 м прогулки. А также в кафе на стартовых площадках подъемников.

Чем занимаются отдыхающие в туристическом сезоне 2024?

Гостиница отдалена на 5,8 км от канатной дороги К1, поднимающей туристов к комплексу подъемников «Горная Карусель». Олимпийский объект находится вблизи от центра курорта и, в то же время, предоставляет катальщикам более 70 км горнолыжных склонов где обустроены 6 «зеленых», 8 «синих», 16 «красных» и 6 «черных» трасс. У подъемников работают прокатные пункты, школы катания, кафе и бары. Но это не все возможности для горнолыжного спорта. Расстояние до канатки «Газпром Альпика» 8 км, до курорта «Роза Хутор» 9 км. Постояльцев развозит к подъемникам бесплатный шаттл-бас, курсирующий по расписанию. Арендовать горнолыжное снаряжение можно и в гостинице, а после каталки высушить его в лыжехранилище. Ски-пасы продаются на ресепшене.

Возвратившихся в отель со снежных склонов ждет отличная сауна с прямым выходом к бассейну, гордости отеля. Подогреваемый бассейн с круглогодичной температурой воды +30°C находится на открытом воздухе, но прикрыт сверху навесом. К бассейну выходит и стойка бара с богатым выбором напитков.

Летом гостиница работает, постояльцы пешком или на арендованных горных велосипедах отправляются в каньон «Пасть дракона», сплавляются на надувном плоту по горным рекам, отправляются в экскурсию к горячим минеральным источникам «Кындыг» в Абхазии. А вечерами отдыхающие ищут приключений в развлекательных заведениях Красной Поляны. Ближайший и, пожалуй, самый большой — ТРЦ «Горки Молл». Бассейн его крытого аквапарка так велик, что имеет собственный песчаный пляж, плюс горки, искусственные водопады и фонтаны.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отель «Танго в Поляне» 3* ориентирован на людей, для людей, предпочитающих активный отдых и путешествия. И, при этом, обеспечивается полный комфорт и качественный сервис. 

Определяйтесь с временем отдыха, вносите его даты в анкету не странице сайта и выбирайте свободный номер. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40  свежую информацию про акции, скидки и условия возврата кешбека. Сформированный счет оплачивайте переводом с рассрочкой или в кредит, воспользовавшись картой любого банка.

Читать полностью
Туризм
ТАНГО В ПОЛЯНЕ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ТАНГО В ПОЛЯНЕ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.