Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СКАЙПАРК АПАРТ ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в апарт-отель SKYPARK 3* — приют для экстремалов

Комплекс коттеджей и таунхаусов в Ахштырском ущелье Сочинского национального парка это и есть Апарт-отель SKYPARK («Скайпарк») 3*. От сочинского аэропорта мечту экстремалов всей России отделяют 47 км, от адлерского ж/д вокзала 55 км, от станции «Роза Хутор» 5 км. Ухоженная территория окружена колхидским лиственным лесом над которым высятся заснеженные горные хребты. 

Туристы располагаются в 119 номерах категорий от «Стандарт» до «Апартамент», плюс 3-4 комнатные виллы. Все они обставлены и оснащены по самым высоким стандартам европейского альпийского курорта. В апартаментах есть кухня, укомплектованная плитой и посудомоечной машиной.

Мало того, на территории отеля открыт ресторан международной кухни с обслуживанием по меню, так что самостоятельно готовить не обязательно. Еду можно заказать в номер или упаковать в ланч-бокс для выезда в горы.

Досуг отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Парк приключений «Скайпарк» — редкий пример того, что в Красную Поляну приезжают не только ради катаний по горнолыжным трассам. Незабываема прогулка по подвесному мосту «Скайбридж» на высоте 200 метров над ущельем. Вокруг открываются фантастические панорамы, видно даже море на горизонте. 

А парк полон уникальных аттракционов. Здесь можно прыгнуть в пропасть с самой высокой банджи-площадки в России высотой 207 метров. Прокатиться на скоростном зиплайне, тросе, натянутом над ущельем, и полюбоваться на окрестности с высоты птичьего полета. Научиться скалолазанию и покачаться на самых высоких качелях в мире. 

Но не стоит забывать и о главной фишке Красной Поляны — горнолыжном спорте. Канатная дорога комплекса «Газпром Альпика» проходит через верхнюю террасу территории отеля. Здесь осуществляется подсадка катальщиков в гондолы. В верхней части склона расположены «красные» и «черные» трассы для опытных горнолыжников. Небольшой участок в средней части склона оборудован бугельным подъемником и здесь работает школа катания для новичков и детей. В лесистой полосе склона находятся «синяя» и «зеленая» трассы. Ски-пасс продается на ресепшене, в пункте проката можно арендовать горнолыжное снаряжение, а после катаний высушить его в лыжехранилище.

Бесплатный трансфер соединяет отель с курортом «Роза Хутор» и центром Красной поляны, куда отдыхающие отправляются в поисках вечерних развлечений. Там их ждут многочисленные рестораны, ночные клубы, ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком и песчаным пляжем. А также казино «Сочи» или «Бумеранг» с рулеткой, карточными столами, игровыми автоматами и зажигательным танцевальным шоу в изысканных ресторанах.

Резюме специалистов турагентства «Нико Турс»

Многие аттракционы парка приключений уникальны. Но и о горнолыжном отдыхе не стоит забывать.

Выбирайте время отдыха и заполняйте графы анкеты на странице сайта. Актуальную информацию об акционных скидках и возможностях получения кешбека сообщит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40. Оплату производите в кредит или с рассрочкой переводом с карты любого банка. 

Читать полностью
Туризм
СКАЙПАРК АПАРТ ОТЕЛЬ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу СКАЙПАРК АПАРТ ОТЕЛЬ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.