Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ШАЛЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Гостевой дом «Шале» 3*** — всё для экономичного отдыха в горах

Образ альпийской усадьбы-шале снова и снова вдохновляет архитекторов горных центров отдыха. Вот и гостевой дом «Шале» 3* полностью соответствует этой романтической стилистике. Стены облицованы натуральным деревом и камнем. Эти же экоматериалы максимально использованы в интерьерах общественных зон и 38 номеров категорий «Стандарт», «Студио» и «Апартамент». Все они укомплектованы удобной мебелью, современной бытовой и климатической техникой, косметикой в санузлах. На всей территории обеспечен безлимитный Wi-Fi. Проживание с домашними животными запрещено. Для деловых встреч и корпоративных мероприятий оборудован конференц-зал и офисный центр. В ресторане и нескольких номерах предусмотрена безбарьерная среда и дополнительные удобства для инвалидов-колясочников. Автомобили постояльцев паркуются на бесплатной охраняемой стоянке.

Поклонникам отдыха на Красной поляне подается континентальный завтрак в ресторане отеля. Остальное время дня заведение обслуживает постояльцев по сет-меню за отдельную плату.

Досуг обитателей гостевого дома в горнолыжном сезоне 2024

На первом месте стоит, разумеется, горнолыжный спорт. К стартовым площадкам подъемников катальщиков развозит бесплатный трансфер. Ближайшая канатная дорога К1, ведущая к комплексу «Горная карусель», находится на расстоянии 700 м от гостиницы, до курорта «Газпром Альпика» 1,3 км, до комплекса «Роза Хутор» 2,5 км. Туристы могут выбрать для катания трассу любой сложности от «зеленой» до «черной», сноупарк или фрирайдерский склон с целинным снегом. Важно правильно соотносить свою подготовку с уровнем трассы. Инструкторы школ катания у подъемников помогут усовершенствовать навыки катания или освоить их с нуля. Для этого оборудованы особые учебные склоны с повышенной безопасностью.

Горнолыжное снаряжение можно привезти с собой или арендовать в пункте проката гостиницы. А после катаний оно хранится и сушится в лыжехранилище. Отдыхающие в это время уже расслабляются в СПА-центре из сауны, хамама, массажного кабинета, комнаты отдыха и крытого подогреваемого бассейна. Пользование включено в стоимость тура.

Всего 15 минут пешей прогулки отделяет отель от крытого аквапарка «Галактика». Через его прозрачный купол заснеженные горные вершины заглядывают в пять подогреваемых бассейнов с горками для взрослых и детей, рестораном и боулингом. Летом сторонники экотуризма отправляются в походы по лесным тропам, живописным каньонам, водопадам или развалинам древней крепости «Ачипсе».

Заключение от специалистов турагентства «Нико Турс»

В гостевом доме «Шале» 3* туристов охватывает неповторимая уютная атмосфера альпийского курорта. Подъемники близко, сервис, кухня, СПА и апре-ски на должном высоком уровне.

Бронируйте тур, заполняя своими данными форму на сайте. Свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашим турменджером и ознакомьтесь с актуальными акционными скидками и условиями получения кешбека. Полученный счет оплачивайте с рассрочкой или в кредит с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
ШАЛЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ШАЛЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.