Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAVVA BOUTIQUE HOTEL (САВВА БУТИК ОТЕЛЬ) 3*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Интересное оформление в старорусском стиле. Большие номера. Приветливый персонал.

Недостатки

Отсутствует холодильник в номере. Слишком дорогой ресторан. Скудный (но вкусный) завтрак по меню.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Недостатки

Двери в номер. Ну очень прям по домашнему. Хотя я не считаю это минусом данного заведения.

Читать полностью
Anastasiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный и чистый отель, отличные завтраки, шикарные баня и массаж. Много мелочей, которые в целом создают ощущение - что ты находишься в старинной усадьбе.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень душевно, сказочная баня с Коньком -горбуньком, и уличным сеновалом , волшебное чаепитие с вареньем из фейхуи))) , а в уютном ресторанчике -борщ с пампушкой и хреновухой собственного производства просто отменные! Все просто суперскиииии!!!

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошо, тихо, приветливый персонал!

Недостатки

сложная кухня, маленькие порции.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в оригинальную гостиницу Savva Boutique Hotel («Савва Бутик Отель») 3***

Кажется, что машина времени перенесла купеческую усадьбу из 19 столетия на берег горной речки с красноречивым именем «Бешенка». Старорусский оазис находится в 44 км от сочинского аэропорта, 46 км от адлерского вокзала, 5 км от станции «Эсто-Садок». Стены 5-этажного дома отделаны деревом, окна, лестницы и карнизы украшают резные элементы. 

Интерьеры 19 номеров выполнены с использованием натуральных материалов в стилях русских народных промыслов. Камин в холле, например, облицован изразцами ручной работы с эксклюзивной росписью. Как и чайные сервизы из семикаракорской керамики. Мебель в номерах из сибирской пихты, ангарской сосны украшена резьбой, камины — алтайским сланцем. Но матрасы на кроватях, бытовая техника, санузлы современные и удобные. Воздух кондиционированный и обеспечен безлимитный Wi-Fi. Разрешено проживание домашними животными весом до 5 кг, личный автотранспорт почитателей отдыха на Красной поляне паркуется на охраняемой стоянке во дворе гостиницы.

Гостей угощают блюдами славянской кухни в ресторане «Гридница» с обслуживанием A la carte. Интерьер выдержан в стиле боярского терема.

Как проводят время постояльцы отеля в горнолыжном сезоне 2024?

Ближайшие горнолыжные трассы находятся в спортивно-туристическом комплексе «Горная карусель» на расстоянии 6.3 км. До канатной дороги «Альпика Сервис» 8,2 км, лыжно-биатлонного стадиона «Газпром» (Лаура) — 8.0 км, курорта «Роза Хутор» — 9.4 км. К стартовым площадкам подъемников катальщиков доставляет гостиничный трансфер. 

Катальщикам доступны беолее 105 км ухоженных склонов всех категорий сложности от «зеленой» до «черной», плюс трассы для фрирайда и сноупарки, мечта сноубордистов. Снаряжение можно арендовать в пунктах проката у трасс, в школах катания под руководством опытных инструкторов научиться правильно выполнять повороты. В отеле есть лыжехранилище с сушилкой для собственного снаряжения постояльцев.

По возвращении со склонов катальщики расслабляются в СПА-центре «Михайловские Мовницы» с русской баней и купелью с родниковой водой. В специальном кабинете наслаждаются ароматерапией, в массажном получают сеансы разных видов массажа.

Вечерок можно провести у мангала в барбекю-зоне или отправиться на поиски развлечений в центр Красной Поляны. Там отдыхающих поджидают многочисленные рестораны, ночные клубы и центры развлечений. В том числе ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком, песчаным пляжем, магазинами, боулингом и кинотеатром. 

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Отпуск в Savva Boutique Hotel («Савва Бутик Отель») 3* полностью погружает в атмосферу богатой русской усадьбы с ее комфортом, покоем, заботливыми горничными и поварами. А барскую зимнюю охоту вполне заменяет горнолыжный спорт.

Вносите даты заезда и выезда в анкету на сайте и выбирайте свободный номер. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможных скидках по акциям и условиям возврата кешбека. Оплату производите с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит.

Читать полностью
Туризм
SAVVA BOUTIQUE HOTEL (САВВА БУТИК ОТЕЛЬ) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу SAVVA BOUTIQUE HOTEL (САВВА БУТИК ОТЕЛЬ) 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.