Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОЗА ШАЛЕ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в уникальный отельный комплекс «Роза Шале» 3***

Одиннадцать альпийских шале выстроились вдоль улочки в Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 м над уровнем моря. У них индивидуальная планировка, каждый трехэтажный дом с легкостью вмещает большую семью, дружескую компанию, спортивную команду или профессиональный коллектив, выехавший на Красную поляну на тимбилдинг. Находится это необычное местечко на расстоянии 59 км от сочинского аэропорта, 61 км от адлерского вокзала, 9 км от станции «Роза Хутор».

Интерьеры выдержаны в том же альпийском стиле. Мебель удобная, бытовая техника современная, включая кондиционеры и свободный Wi-Fi. Обитатели шале могут готовить еду самостоятельно или питаться в ресторане «Вельвет» с обслуживанием A la carte.

Возможности для активного времяпрепровождения в сезоне 2024

Комплекс относится к категории skiinn/skiout и окружен со всех сторон горнолыжными склонами с канатными дорогами. ближайший спуск удален от шале на 200 метров. Такое расположение гарантирует, что здешние катальщики первыми окажутся на нетронутых «вельветовых» трассах, недавно обработанных ратраками. Это мечта любого горнолыжника, особенно новичка. На таком снегу самые неопытные катальщики чувствуют себя уверенно и полной мерой получают удовольствие от спусков, не рискуя встретиться с ямами или ухабами. Горнолыжное снаряжение арендуется в пункте проката, работает школа катания и детский клуб. Для новичков обустроены безопасные учебные трассы.

Пересаживаясь с одной канатки на другую, можно подняться на максимальную высоту 2320 метра и оттуда спуститься по самой длинной трассе курорта. В окрестностях есть и освещенные склоны для романтических ночных катаний. Вернувшиеся в отель спортсмены отдают снаряжение в лыжехранилище, их ждет натопленная сауна с бочкой «офуро» для расслабления после напряженного дня. А после отдыха подъемник «Олимпия» или трансфер по Красной Поляне бесплатно доставляют отдыхающих в центр поселка Эсто-Садок где их ждут десятки ресторанов и центров развлечений. Среди них два крытых аквапарка: «Галактика» и в ТРЦ «Горки Молл» с подогреваемыми бассейнами, горками и СПА-центрами.

Летний отдых в комплексе «Роза Шале» 3* не уступает зимнему. Большинство подъемников продолжают работать и оснащаются дополнительными креплениями для горных велосипедов. Их арендуют в пункте проката гостиницы и отправляются к водопадам парка «Менделиха», маршруту по альпийским лугам, к пещерам и дольменам. Экскурсионное бюро организует конные прогулки и рафтинг по горным рекам.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Роза Шале» 3* протекает в условиях собственной горной усадьбы, окруженной вершинами фантастической красоты. Гарантирован полный комфорт и бесконечная каталка с идеальных склонов.

Заполняйте необходимыми данными форму на сайте, находите свободный номер и узнайте у нашего турменеджера новости про скидки, акции, условия возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
РОЗА ШАЛЕ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу РОЗА ШАЛЕ 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.