Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSA SKI INN 3*

Отзывы туристов

Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Проводил время с супругой в корпусе B (имеется еще A, C и D). Остались очень довольны. Много где успели побывать, но туда мы с радостью готовы будем вернуться. На ресепшене при заселении дают бесплатный прогулочный билет на канатку Олимпия (от 560 м до 1170 м). И можно сколько угодно без ограничений кататься туда-сюда. Завтрак стоил, по-моему, 300 рублей с человека(в ресторане Варежка). И можно было сколько угодно себе еды накладывать. Еда разнообразная. Есть зона Spa (500 рублей с человека за час, но по факту тебя никто не гонит). Убирали каждый день. Вежливый персонал. Вид из окон шикаааарен! В корпусе B имеется прачечная (от 100 рублей за стирку).

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Близость к подъёмникам. Недорогой отель. С хорошими номерами

Недостатки

Из питания только завтрак. Блины, чай и колбаса с сыром

Читать полностью
2.5 из 5
5
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжный отель Rosa SKi Inn 3*** — всё для активного отдыха на Красной поляне

Горную Олимпийскую деревню на высоте 1100 м над уровнем моря украшает комплекс Rosa SKi Inn Hotel из пяти зданий в стиле альпийского шале, но высотой от 5 до 8 этажей. Расстояние сочинского аэропорта 52 км, адлерского ж/д вокзала 60 км, от станции «Роза Хутор» 8 км.

Туристы живут в 271 номерах категорий «Эконом» из 3-4 отдельных комнат с общим санузлом, «Стандарт», «Семейный», «Апартамент» с несколькими спальнями, общей гостиной и кухней. Разнообразный номерной фонд позволяет выбрать самый подходящий вариант для размещения постояльцев в составе от  романтической пары до большой дружеской компании. Все номера независимо от категории обставлены удобной мебелью и оснащены современной бытовой техникой, в том числе кондиционером и безлимитным Wi-Fi. Из окон открывается восхитительная панорама горного хребта Аигба.

Континентальный завтрак подается почитателям отдыха на Красной поляне за шведским столом в ресторане «Варежка» в главном корпусе, где находится отель Ski Inn SPA 4*. Блюда европейской, русской и кубанской кухни отлично приготовлены, имеется диетическое и детское меню.

Как проводят время постояльцы

Гостиница относится к любимой горнолыжниками категории ski-in/ski-out. Расстояние до ближайшего подъемника «Шале» минимально, всего 40 метров. Обитатели отеля первыми оказываются на «вельветовых», то есть обработанными ратраками склонах, без единого следа предшественников. Такая трасса позволяет уверенно держать ноги, зрительно определять расстояния до препятствий, правильно выполнять повороты и получать истинное удовольствия от каталки.

Склоны у этого подъемника относятся к «синим», то есть предназначены для спортсменов средней квалификации и новичков. Но катальщики могут пересесть на другие подъемники, получая доступ ко всем склонам курорта «Роза Хутор», комплекса «Газпром» и беговым маршрутам «Газпром Лаура». То есть более чем к 130 км отлично оборудованных и ухоженных трасс Красной Поляны.

Горнолыжное снаряжение можно арендовать в пункте проката гостиницы и здесь же хранить и сушить собственную снарягу в лыжехранилище. Аналогичные прокатные пункты открыты и возле подъемников, там же работают школы катания, для новичков и детей подготовлены учебные трассы.

Нет ничего приятнее, чем расслабиться после катаний в сауне. Отдыхающие могут сделать это в СПА-комплексе отеля отель Ski Inn SPA 4*. А вечером отдохнуть в культовом райдерском баре «Бугель Вугель».

Специалисты агентства «Нико Турс» дают совет

Отправляйтесь в отель Rosa SKi Inn Hotel семьей или с дружеской компанией, если предпочитаете активный образ жизни и восхищаетесь природными красотами. Здесь всех встречают с традиционным гостеприимством.

Заполняйте своими данными анкету на странице сайта. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте свежую информацию о скидках, акциях и условиях получения кешбека. После чего сформируйте счет и оплатите его с карты любого банка в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
ROSA SKI INN Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROSA SKI INN Россия, Красная Поляна. Узнайте цены на туры в отель ROSA SKI INN 3*.