Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОМАНОВСКИЙ 3*

Отзывы туристов

Kisefska был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный, чистый отель! Прекрасные виды из окон. Очень отзывчивый и приятный персонал. Помогли оперативно организовать сюрприз ко дню рождения мужа. Спасибо !

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Недостатки

Трансфер отель предлагает от/ в аэропорт за 1500?. Цена по Яндекс 1400. Можно найти в интернете за 1100. Не очень близко к канатке, но тем не менее, в пешей доступности. С детьми скорее всего Вам придётся ездить на такси. Или часто носить их на руках - если маленькие. Ну и 8-9 лет детям тяжеловато будет нести своё снаряжение пешком до отеля.

Читать полностью
Анжела был (а) в этом отеле

Достоинства

Спасибо за гостеприимство. Радушный персонал, мгновенно реагировали на пожелания. Особенно хотелось отметить услуги ресторана: домашняя еда, индивидуальный подход, спасибо за изменения в меню, мастер-классы.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень просторный трехместный номер, красивый вид из окна, удобная кровать, бесплатный трансфер утром до Розы Хутор, недорогой прокат прямо в отеле, предоставляют также возможность оставлять свое снаряжение у них.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Активный отдых и релакс в ретрит-шале «Романовский» 3***

Retreat, то есть «затвор», это уединенное пространство, необходимое для духовного расслабления или медитации. Например, рыбалка на тихом бережку или вечер у камина на террасе с видом на горы. Сегодня «ретрит» стал популярным трендом в архитектуре, и многие дизайнеры используют в своих проектах образ альпийского шале. Яркий пример — гостевой дом «Романовский» 3*. Четырехэтажное здание в стиле «фахверк» с темными балками на фасаде и светлыми стенами находится на возвышенности у границы леса в Красной Поляне. Расстояние до сочинского аэропорта 46 км, железнодорожного вокзала в Адлере 55 км, станции «Эсто-Садок» 2 км.

Туристы живут в 2-4-местных номерах категорий «Эконом», Стандарт» и «Улучшенный» с фантастическими видами на окружающие горы. Интерьеры выполнены в стилистике ретрита. Номера звукоизолированы, обставлены удобной мягкой мебелью, оснащены современной бытовой техникой. Везде, разумеется, кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. На территории обустроена охраняемая парковка для личного автотранспорта постояльцев. Разрешено поселение с домашними животными.

Поклонников релакса и активного отдыха на Красной поляне угощают блюдами русской и кавказской кухни в ресторане отеля с обслуживанием по меню. Еду можно заказать в номер. 

Досуг отдыхающих в горнолыжном сезоне 2024

Ближайшая канатка К1 находится на расстоянии 1,7 км от гостиницы. Ее гондолы доставляют катальщиков к спортивно-туристическому комплексу «Горная Карусель». До канатных дорог курорта «Газпром» 2,8 км, до подъемника «Альпика-1» 3,4 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 11 км. Бесплатный трансфер дважды в день развозит катальщиков к стартовым площадкам и собирает их обратно. Горнолыжное снаряжение постояльцы арендуют в прокатном пункте отеля или у подъемников. Зимой работает лыжехранилище и сушилка для одежды и обуви.

В общей сложности спортсменам доступны более 105 км ухоженных трасс всех категорий сложности от «зеленой» до «черной». Среди них есть и освещенные для романтических ночных спусков. Работают школы катания с безопасными учебными трассами для детей и новичков. Их обслуживают особые подъемники типа «волшебный ковер». Обучение проводят мастера спорта и участники Олимпийских игр.

Вернувшихся со склонов катальщиков ждет сауна с комнатой отдыха. Юные постояльцы проводят время на спортивной площадке под руководством аниматоров. Вечером взрослые могут отправиться на поиски развлечений в центр Красной Поляны, а наигравшихся детей уложит спать приглашенная няня.

Резюме по отелю от сотрудников турфирмы «Нико Турс»

Отдых в ретрит-шале «Романовский» 3* хорош тем, что отель находится в стороне от центра курорта с его тусовками и суетой. Однако канатные дороги и подъемники легкодоступны.

Определяйтесь со временем отпуска и заполняйте датами заезда и выезда анкету на странице сайта. Уточняйте у нашего менеджера информацию о скидках, акциях и возможности получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Счет оплачивайте переводом с рассрочкой либо в кредит, используя карту любого банка.

Читать полностью
Туризм
РОМАНОВСКИЙ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице РОМАНОВСКИЙ 3* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.