Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАРК ШАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

просторный номер, с большими окнами и красивым видом

Читать полностью
Molekullla был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак, просторный номер с ванной, стильный интерьер

Читать полностью
Ассоль был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне всё очень понравилось. Это отличное место, прекрасные люди. Я думаю приеду ещё раз и буду всем рекомендовать это место.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в отель «Парк Шале Резиденция» 3***

Два 3-этажных корпуса в стиле альпийского шале в тихом уголке Красной Поляны вмещают 16 номеров отеля «Парк Шале Резиденция» 3*. От сочинского аэропорта его отделяют 38 км, от адлерского ж/д вокзала 46 км, от станции «Эсто Садок» 5 км. 

Интерьеры номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Улучшенный» и «Делюкс» выполнены с использованием натурального дерева и камня. Деревянные резные перила ограждают балконы и лестницы. Даже забор вокруг ухоженного парка на территории отеля и тот из грубых деревянных досок.

Однако мебель в номерах вполне современная и удобная. Как и бытовая техника, включающая кондиционеры и свободный доступ к Wi-Fi. Но проживание с животными запрещено. Для личного автотранспорта постояльцев организована охраняемая бесплатная парковка. Для корпоративных мероприятий оборудован конференц-зал.

Гостей угощают блюдами европейской кухни в ресторане гостиницы La Campagne с обслуживанием по меню за отдельную плату. Континентальный завтрак возможно включить в стоимость тура. По запросу еду доставляют  в номер или пакуют в ланч-бокс для выезда на склоны. Английский паб Kenny предлагает богатую винную карту.

Чем занимаются отдыхающие в туристическом сезоне 2024?

Расстояние до К1, ближайшей канатной дороги в направлении комплекса «Горная Карусель», 5,5 км. До подъемника «Газпром Альпика» 7 км, курорта «Роза Хутор» 8,5 км, бегового лыжного комплекса «Газпром Лаура» 10 км. В сумме катальщикам доступны 29 подъемников к 102 км трасс с уровнем сложности от «зеленого» до «черного» с перепадом высот 1534 метра. На стартовых площадках подъемников работают пункты проката горнолыжного снаряжения и школы катания с безопасными учебными склонами. Особенно популярен детский клуб «Каруселька» комплекса «Горная Карусель» с подъемником типа «Волшебный ковер».

Расстояния не важны, ведь все горнолыжные комплексы зимой соединяет бесплатный трансфер, курсирующий от гостиницы по расписанию.

 Арендовать снаряжение можно и в прокатном пункте отеля, а собственную снарягу после катаний высушить в лыжехранилище.

Летний отдых не уступает зимнему, водопады долины Менделиха и маршруты по альпийским лугам открывают свои секреты туристам на арендованных в пункте проката горных велосипедах.

Самые неутомимые постояльцы отправляются вечером искать развлечений в Красной Поляне. Там их поджидают два крытых аквапарка: «Галактика» и «Горный пляж» в ТРЦ «Горки Молл». И территория азарта в казино» Сочи..

Специалисты турфирмы «Нико Турс» дают совет

Отпуск, проведенный в отеле «Парк Шале Резиденция» 3*, отличается безмятежным покоем и одновременной доступностью горнолыжных склонов зимой и экотроп летом. Впрочем, и до центров развлечений Красной Поляны тоже недалеко.

Вносите даты заезда и выезда в форму на странице сайта и выбирайте номер. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 чтобы узнать актуальную информацию об условиях возврата кешбека, акциях и скидках. Сформированный счет оплачивайте переводом в кредит или с рассрочкой с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
ПАРК ШАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ПАРК ШАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.