Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОТКРЫТИЕ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в отельный комплекс «Открытие» 3***

На тихой улице Красной Поляны расположился отель «Открытие» 3* с необычной структурой. Два его 4-этажных корпуса вмещают 25 номеров категорий «Стандарт», «Семейный» и «Апартамент». А третий корпус представляет собой хостел, где каждый из трех этажей занимает один 10-местный номер, общая кухня и гостиная.

Расположен этот необычный комплекс в 39 км от сочинского аэропорта, 48 км от адлерского железнодорожного вокзала 4 км от станции «Эсто-Садок». Все номера укомплектованы современной мебелью, бытовой техникой и кондиционерами. На всей территории комплекса обеспечен безлимитный Wi-Fi.

Гостям накрывают континентальный завтрак в буфете отеля, там же и в лобби-баре можно подкрепиться в течение дня. Но полноценный обед или ужин придется искать в каком-нибудь ресторане поблизости или готовить самостоятельно. На открытой террасе обустроена барбекю-зона с мангалом, столами и стульями.

Досуг постояльцев в сезоне 2024

Расстояние до канатной дороги К1 в направлении спортивно-туристического комплекса «Горная карусель» 6,5 км. До курорта «Роза Хутор» 8 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 13 км. Пугаться расстояний не нужно, от гостиницы к трассам ходит по расписанию бесплатный трансфер.

Горнолыжное снаряжение можно арендовать в прокатном пункте отеля и там же высушить в лыжехранилище после возвращения со склонов. А ски-пас купить на ресепшене. Можно и воспользоваться услугами прокатных пунктов на стартовых площадках подъемников. Там же работают школы катания со специально оборудованными учебными трассами.

Разветвленная система канаток и подъемников открывает туристам доступ к 105 км трасс всех уровней сложности от «зеленых» до «черных», сноу-паркам, мечте сноубордистов, и крутым склонам для фрирайда. Есть и освещенные трассы, ночные катания — просто праздник для романтических натур.

После возвращения со склонов постояльцы расслабляются в сауне или русской бане. Если не удалось покататься, то отправляются в фитнес-зал чтобы поддержать физическую форму. И с новыми силами отправляются на поиски развлечений. Ближайшая возможность — ТРЦ «Горки Молл» с песчаным пляжем Mountain Beach в крытом аквапарке. Ненамного дальше находится казино «Сочи», где азартные туристы проводят время за рулеткой, блэкджеком, покером и баккара. И завершают вечер деликатесами в изысканном ресторане, любуясь на зажигательное танцевальное шоу. 

Летний отдых отличается тем, что лыжи заменяются на горные велосипеды. Но горы остаются теми же прекрасными.

Специалисты туристического агентства «Нико Турс» рекомендуют

Здесь найдут удобное пристанище не только семьи, но дружеские компании, приехавшие вволю покататься на лыжах по заснеженным склонам. Номера в хостеле для них и предназначены.

Заполняйте необходимыми данными форму на странице сайта и узнайте у нашего турменеджера актуальную информацию об акциях, скидках и возможностях возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Оплату перечисляйте с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
ОТКРЫТИЕ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ОТКРЫТИЕ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.