Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОЛИМП ЭСТО-САДОК 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель «Олимп» 3*** — всё, что нужно для горнолыжного отдыха на Красной поляне

На центральной улице поселка Эсто-Садок недалеко от спортивно-туристического комплекса «Горки Город» легко заметить элегантное 4-этажное здание отеля «Олимп» 3*. От сочинского аэропорта его отделяют 42 км, от адлерского ж/д вокзала 51 км, от станции «Эсто-Садок» 3 км.

Поклонникам отдыха на Красной поляне предлагаются 25 номеров категорий «Стандарт», «Семейный» и «Люкс», обставленные и оснащенные бытовой техникой по современным европейским стандартам альпийского отдыха. Во всех номерах кондиционированный воздух и безлимитный беспроводной доступ в Интернет. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке во дворе гостиницы. Для проведения корпоративных мероприятий оборудован небольшой конференц-зал. Заселение с животными запрещено.

По утрам в баре-кафе отеля подается континентальный завтрак. В течение дня здесь же можно и перекусить, но полноценный обед и ужин нужно искать в ближайших ресторанах поселка, расположенных в 150 метрах от гостиницы.

Как проводят время отдыхающие в туристическом сезоне 2024

Расстояние до ближайшего подъемника ««Горная карусель-1» 500 метров. Гондолы поднимают туристов на северный склон горы Аигба на высоту 960 м над уровнем моря. На стартовой площадке работают пункты проката горнолыжного снаряжения, школы катания, кафе и ресторан. Трассы на этом уровне имеют «зеленую» маркировку, то есть весьма пригодны для обучения новичков и восстановления навыков спуска после долгого перерыва. В конечном пункте можно пересесть на подъемники К2 и так далее, чтобы добраться до вершины с трассами «Красного» и «Черного» уровня сложности.

Расстояние до подъемников лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 2 км, «Газпром Альпика» 2,4 км, горнолыжного курорта «Роза Хутор» 3,5 км. Арендовать горнолыжное снаряжение можно и прокатном пункте отеля, здесь же высушить его в лыжехранилище. На ресепшене продаются ски-пасы, избавляющие от очередей у касс на стартовых площадках.

Летом эти же подъемники оснащаются креплениями для горных велосипедов, которые арендуются в том же гостиничном пункте проката. И поклонники экотуризма осваивают лесные тропы, осматривают водопады, дольмены и пещеры. Еще ближе к природе становятся участники конных прогулок, организованных экскурсионным бюро отеля.

Сторонники более традиционного отдыха отправляются в ТРЦ «Горки Молл» и наслаждаются купанием в бассейне крытого аквапарка с песчаным пляжем. Или бродят по брендовым магазинам, катают шары в боулинге, смотрят 3D-фильмы в кинотеатре. 

Совет специалистов турагентства «Нико Турс»

Отель «Олимп» 3*удачно расположен практически в центре поселка Эсто-Садок и, одновременно, вблизи от канатных дорог и подъемников на горнолыжные склоны. Сторонникам активного отдыха здесь очень нравится.

Вносите даты въезда и выезда в форму на странице сайта, определяйтесь с выбором номера и свяжитесь с нашим турменеджером, чтобы узнать о возможных скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Сформированный счет оплачивайте переводом с рассрочкой или в кредит с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
ОЛИМП ЭСТО-САДОК Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ОЛИМП ЭСТО-САДОК 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.