Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOUNTAIN VILLAS (EX. ПРИВИЛЕГИЯ КК) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Гостевой комплекс Mountain Villas («Маунтин Виллас») 3* — горные лыжи и не только

Целый квартал  в поселке «Эсто-Садок» занимают 12 коттеджей в стиле швейцарского шале. Это единый гостевой комплекс Mountain Villas («Маунтин Виллас») 3*. Расстояние от комплекса до сочинского аэропорта 43 км, адлерского железнодорожного вокзала —51 км, станции «Роза Хутор» —1,5 км. Каждая трехуровневая вилла имеет два полноценных этажа и мансарду со стильным интерьером и современным оснащением для комфортного отдыха на Красной поляне, включающим сплит-систему и безлимитный Wi-Fi. В двух спальнях и гостиной могут разместиться до 8 человек большой семьи или дружеской компании. 

В каждой вилле имеется кухня с современным кухонным оборудованием, утварью и посудой, постояльцы могут готовить себе еду самостоятельно или воспользоваться услугами ближайших заведений общественного питания в шаговой доступности.

Горнолыжный спорт, отдых и развлечения постояльцев в сезоне 2024

150 метров отделяют гостиницу от станции главной канатной дороги Красной Поляны К1. Ее гондолы доставляют катальщиков к спортивно-туристическому комплексу «Горная карусель». Отсюда 13 подъемников открывают доступ к 30 км трасс всех возможных уровней сложности: 11 синим, 2 зеленым, 14 красным, 5 черным и 4 зоном для фрирайда. Новичкам рекомендуются только два первых типа спусков, попытки выйти на черную трассу или заняться фрирайдом чреваты серьезными травмами. Опытные инструкторы школ катания в «Горной карусели» обучают начинающих и советуют правильный выбор. Здесь же работают пункты проката горнолыжного и сноубордного снаряжения.

После возвращения со склонов отдыхающие могут расположиться для отдыха в барбекю-зоне и полакомиться шашлыком, приготовленным на углях по собственному рецепту. Собственной сауны отель не имеет, но рядом расположен авторский СПА-комплекс «Жаркая баня» с банями, бассейном, массажным и косметическим кабинетом с широким выбором уходов.

Канатные дороги работают и летом, доставляя постояльцев к природным и рукотворным интересностям. Например, водопадам природного парка «Менделиха», дольменам, развалинам древней крепости Ачипсе. Круглый год всех ждет аквапарк «Галактика» с подогреваемыми бассейнами, горками, искусственными водопадами и джакузи. А также ТРЦ «Горки Mall» с десятками магазинов, еще одним аквапарком и кинотеатром. Вечерами постояльцы отправляются в ночные клубы и казино.

Рекомендация специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в гостевом комплексе Mountain Villas («Маунтин Виллас») 3*, дарит полное ощущение отдыха на собственной альпийской вилле. Неповторимые горные пейзажи, крутые лыжные трассы, близкие центры развлечений приносят истинное наслаждение.

Скорее определяйтесь с временем отпуска и резервируйте тур на выбранные даты через форму на странице сайта. Оплату с рассрочкой или в кредит переводите с любой банковской карты. Но проконсультируйтесь с нашим турменеджером по поводу возможных скидок, акций и условий возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
MOUNTAIN VILLAS (EX. ПРИВИЛЕГИЯ КК) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель MOUNTAIN VILLAS (EX. ПРИВИЛЕГИЯ КК) 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.