Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КРИСТАЛЛ КРАСНАЯ ПОЛЯНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель «Кристалл» 3***: горнолыжный отдых на Красной Поляне

Невдалеке от набережной Лаура блестит панорамными окнами 4-этажное здание современной архитектуры, принадлежащее отелю «Кристалл» 3*. От сочинского аэропорта его отделяют 44 км, адлерского железнодорожного вокзала 53 км, от станции «Роза Хутор» — 2 км.

Туристов расселяют в 32 номерах категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Молодежный» в мансарде, рассчитанный на проживание до 4 человек. Все номера укомплектованы современной бытовой техникой, сплит-системами и обеспечены свободным Wi-Fi с высокой скоростью.

Отдыхающие питаются в баре-кафе отеля на втором этаже корпуса. Кухня европейская, еду можно заказать в номер. На открытой террасе обустроена барбекю-зона с мангалом.

Досуг отдыхающих в сезоне 2024

Гостиница находится в 300 метрах от горно-туристического комплекса «Газпром». Гондольная канатная дорога поднимается к станции «Приют Псехако» на высоте 1435. Катальщикам доступны 43 трассы всех категорий сложности от «Зеленой» до «Черной». 14 из них освещены для вечерних катаний. Комплекс «Газпром Лаура» предоставляет туристам не только горнолыжные склоны, но и олимпийские беговые трассы.

Расстояние до подъемника «Газпром Альпика» 1,8 км. Райдеры совершенствуют свое мастерство на «красных» и «черных» трассах с перепадом высот 1154 м. Начинающие катальщики осваивают тонкости спусков в школах катания с учебными трассами. Руководят ими опытные инструкторы.

Горнолыжное снаряжение можно арендовать в прокатном пункте отеля и высушить после возвращения со склонов в специальном лыжехранилище. Ски-пасы продаются на ресепшене. Летом постояльцы могут взять напрокат горные велосипеды и самостоятельно или вместе с гидами отправиться в путешествие по лесным тропам. Экскурсионное бюро организует пешие и конные походы, выезды на квадроциклах и электровелосипедах.

В 200 метрах от гостиницы находится крытый аквапарк «Галактика» с пятью бассейнами, горками, СПА-центрами. Олимпийский 50-метровый бассейн расположен в открытой зоне аквапарка. Купальщики отдыхают и загорают на шезлонгах, расставленных в лаунж-зоне.

Центр Красной Поляны необыкновенно богат центрами развлечений. Самый яркий — ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком и песчаным пляжем у подогреваемого бассейна. Поклонников шопинга ждут 30 брендовых магазинов, детей игровые комнаты и боулинг.

Резюме от специалистов туристического агентства «Нико Турс»

Постояльцы отеля «Кристалл» 3* в Красной Поляне имеют прекрасные возможности для активного отдыха в комфорте гостеприимном окружении. Подъемники и центры развлечений буквально в шаговой доступности.

Заполняйте необходимыми данными форму на сайте и узнайте у нашего турменеджера новости про акции, скидки и условия возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Полученный счет оплачивайте переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит.

Читать полностью
Туризм
КРИСТАЛЛ КРАСНАЯ ПОЛЯНА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу КРИСТАЛЛ КРАСНАЯ ПОЛЯНА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.