Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИВМОНТАН 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель «Ивмонтан» 3*** — активный отдых на Красной поляне в сезоне 2024

Неизвестно отношение Ива Монтана к горнолыжному спорту, однако думется, что великий шансонье не отказался бы отдохнуть в отеле «Ивмонтан» 3*, носящем его имя. Современное пятиэтажное здание находится в поселке Эсто-Садок на расстоянии 45 км от сочинского аэропорта,54 км от адлерского вокзала, 2 км от станции «Эсто-Садок». 

На первом этаже расположен супермаркет, на втором —  просторное кафе, этажи с 3 по 5 занимают 53 номера категорий «Стандарт», «Комфорт», «Студия», «Семейный» и «Мансардный». Интерьеры современные, бытовая техника тоже, воздух кондиционированный, обеспечен безлимитный Wi-Fi на всей территории отеля. Разрешено проживание с животными за дополнительную плату.

Гости питаются в кафе на втором этаже. Форма обслуживания — шведский стол, кухня европейская и кубанская. В 100 метрах от гостиницы находится популярный в Красной Поляне ресторан кавказской кухни «Айва, не груша».

Возможности постояльцев для отдыха и спорта

От гостиницы до канатной дороги курорта «Красная Поляна» 1,3 км. Она поднимает катальщиков к спортивно-туристическому комплексу «Горная Карусель», открывая доступ к десяткам спусков всех категорий сложности от «зеленой» до «черной». Плюс экстремальные склоны для фрирайда, хели-ски и парки для сноубордистов. Часть трасс освещена для катаний в темное время суток. На стартовых площадках подъемников работают пункты проката горнолыжного снаряжения и школы катания для новичков. Для них обустроены учебные трассы. 

Расстояние до подъемника «Газпром Альпика» 3,2 км, курорта «Роза Хутор» 4,3 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 10 км. Все их соединяет бесплатный трансфер, следующий от гостиницы по расписанию. Прокатный пункт горнолыжного снаряжения с лыжехранилищем и сушкой есть и в отеле, на ресепшене продаются ски-пасы на подъемники.

Летом лыжи сменяются на горные велосипеды. Многие подъемники оборудованы креплениями для них, благодаря чему туристы исследуют ближайшие горные тропы, альпийские луга, водопады, дольмены. Для жаждущих настоящих приключений экскурсионное бюро организует рафтинг по горным рекам, конные прогулки.

К услугам отдыхающих множество развлекательных заведений Красной Поляны. Из общего ряда выделяются крытые аквапарки «Галактика» и «Горки Молл», где подогреваемый бассейн с горками так велик, что располагает собственным песчаным пляжем. Плюс десятки магазинов, боулинг, кинотеатр и каток. Невдалеке и арт-площадка RED ARENA с концертами звезд эстрады и боев без правил MMA. И

Специалисты турфирмы «Нико Турс» дают совет

Отель «Ивмонтан» 3* по-французски комфортабелен и по-кавказски гостеприимен. Горнолыжные трассы легкодоступны благодаря трансферу от отеля.

Заполняйте своими данными форму на странице сайта и свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 если хотите узнать актуальную информацию про скидки, акции и условия получения кешбека. Сформированный счет оплачивайте переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
ИВМОНТАН Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ИВМОНТАН 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.