Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEK HOUSE 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжный отдых в современном отеле Greek House 3*

Красивое здание в центре курорта Красная Поляна занимает шикарная гостиница Greek House 3*. Она расположена на расстоянии 38 км от сочинского аэропорта, 46 км от адлерского вокзала, 5 км от станции «Эсто Садок». 49 номеров категории «Стандарт» распределены по 4 этажам здания с лифтом. Обстановка и оснащение номеров соответствуют европейским стандартам альпийского отдыха.

Гости питаются в ресторане отеля с обслуживанием по меню. Кухня русская, европейская и кавказская. Через панорамные окна посетители любуются на окружающие горные вершины.

Досуг отдыхающих в туристическом сезоне 2024

На расстоянии 7 км от гостиницы находится спортивно-туристический комплекс «Горная карусель». К услугам катальщиков 6 зеленых, 8 синих, 16 красных и 6 черных спусков суммарной длиной 70 км. Склоны огорожены, обрабатываются ратраками, при необходимости искусственно заснеживаются. И оборудованы освещением для ночных спусков. Работают несколько прокатных пунктов горнолыжного снаряжения, школ катания и детский клуб «Каруселька», где юные горнолыжники знакомятся с азами этого спорта. Для них обустроена учебная трасса с подъемником-траволатором , он же «Волшебный ковер».

До подъемника «Альпика Сервис» комплекса «Газпром» 8 км. Он доставляет спортсменов на высоту 1436 м где с плато расходятся 6 канаток, ведущих к 15 горнолыжным трассам суммарной протяженностью более 13 км. Такое же расстояние до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» где проложены не только трассы для спусков со склонов, но и для катаний на беговых лыжах в окружении сказочной природы. Все подъемники соединены маршрутом бесплатного трансфера от дверей отеля. Горнолыжное снаряжение можно взять напрокат или воспользоваться собственным. Для его сушки предусмотрено лыжехранилище.

Вернувшиеся со склонов катальщики отправляются в СПА-комплекс где их ждет сауна с обливным ведром, подогреваемый крытый бассейн, джакузи и зона отдыха с шезлонгами, фито-чаем и фантастическими видами в панорамных окнах.

Летом горнолыжное снаряжение в пункте проката сменяют горные велосипеды и те же подъемники развозят экотуристов по лесным тропам и смотровым площадкам. Экскурсионное бюро предлагает и более экзотические прогулки на лошадях, экстремальные полеты на парапланах, рафтинг по горным рекам. Вечерами отдыхающие отправляются исследовать богатую развлекательную инфраструктуру столицы российского альпийского отдыха. Всей семьей они развлекаются в крытом аквапарке «Галактика», ТРЦ «Горки Молл» с еще одним аквапарком, боулингом, 3D-кинотеатром.

Резюме специалистов тургентства «Нико Турс»

Отдых в отеле Greek House 3* нравится семьям, романтическим парам, дружеским компания. Важно, чтобы туристы придерживались активного образа жизни.

Отвечайте на вопросы анкеты на странице сайта и узнайте у нашего турменеджера актуальную информацию о возможных скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Воспользуйтесь картой любого банка для оплаты сформированного счета в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
GREEK HOUSE Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы GREEK HOUSE на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.