Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Апарт-отель «Горный Хрусталь» 3*** — активный отдых в горах Кавказа

На границе леса у подножия горы Ачишхо стоит трехтажный дом мини-отеля «Горный Хрусталь» 3*. От сочинского аэропорта его отделяют 40 км, от адлерского железнодорожного вокзала 49 км, от станции «Эсто Садок» 7,5 км.

Туристы живут в просторных и светлых апартаментах и бюджетном двухместном номере с необыкновенными видами из окон на окружающие горы и лес. Обстановка эргономичная, все спальни оснащены пневматическими матрасами системы комфортного сна Garden sleep system. Воздух везде кондиционированный и обеспечен беспроводной доступ к Интернету на высокой скорости. Кухни в апартаментах укомплектованы современной техникой, утварью и стеклянной посудой. Разрешается проживание с домашними животными за дополнительную плату.

Почитатели отдыха на Красной поляне питаются в ресторане гостиницы с обслуживанием по меню. Кухня кубанская, русская и европейская, есть и барбекю-зона с мангалом. Постояльцы могут заказать шашлык или приготовить его самостоятельно по собственному рецепту.

Какие возможности для спорта и отдыха имеют постояльцы в сезоне 2024?

Расстояние до подъемника комплекса «Горки Город» 8 км, главной канатной дороги Красной поляны —12 км. До курорта «Роза Хутор» и подъемника «Альпика «Сервис» 12 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 10 км. Расстояние легко преодолевается на бесплатном трансфере, соединяющем подъемники. Возле них работают пункты проката горнолыжного снаряжения и школы катания. Но и в гостинице предоставляются подобные услуги и сушка снаряжения в лыжехранилище.

Вернувшиеся со склонов катальщики отправляются в СПА-центр где их ждет сауна, крытый подогреваемый бассейн размером 6х10 м с постепенным увеличением глубины и лаунж-зона с удобными шезлонгами и баром, где угощают фиточаями из горных трав.

Летом туристы путешествуют пешком или на арендованных горных велосипедах по экотропам, куда их доставляют все те же канатки. А дольмены находятся так близко, что и подъемники не нужны, чтобы до них добраться. До центра курорта Красная поляна на расстояние 2 км желающих отвозит еще один бесплатный трансфер. А там туристам открываются двери бесчисленных ресторанов, кафе, ночных клубов и центров развлечений. Самый яркий — ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком и огромным подогреваемым бассейном, имеющим собственный пляж. Мало того, в здании находится боулинг, больше тридцати магазинов брендовой одежды, обуви и спортивного снаряжения. Плюс 3D-кинотеатр и каток.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Отпуск в отель «Горный Хрусталь» 3* проходит вдали от курортной суеты и шумных тусовок. Зато с полным погружением в тишину и единением с природой.

Вносите предполагаемые даты заезда и выезда в форму на странице сайта и выбирайте свободный номер по своему вкусу. Наш турменеджер обладает полной актуальной информацией о скидках, акциях и условиях получения кешбека. И сообщит ее по бесплатному телефону 8 800 302 37 40. Сформированный счет оплачивайте с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты.

Читать полностью
Туризм
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.