Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ КРАСНАЯ ПОЛЯНА +960 3*

Отзывы туристов

Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5
Читать полностью
Катя был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

красота природы, ухоженная территория

Недостатки

не всегда хватает мест на трансфер до моря, в уголках ванны грязь.

Подробности

Добрый день! Отдыхали в июле 2018, покупали номер (r1 540), на троих нам предоставили 2х комнатные апартаменты с кухней, 2 лоджии - одна выходила на дорогу, а вторая во двор, сам номер чистый, но в ванной комнате в уголках виднелась чернота (может плесень), не домыто - это смутило. Полотенца и пастельное белье на двоих на ребенка пришлось просить и ждать 4 дня (уборка раз в 3 дня, шампуни и мыла не хватило, хорошо, что взяли с собой своё) из посуды на кухне было: 1 кастрюля, 1 сковородка, тарелки стаканы по 4шт. из техники микроволновка посудомоечная машина, электропанель, фен, утюг, глад.доска. Магазин перекресток был напротив, там мы купили необходимые продукты. Трансфер до моря стоит 170р на человека, дети до 5 бесплатно, билеты необходимо покупать заранее , т.к. может не хватить мест на автобус, особенно если это часов 10 утра и все едут на море, в остальные часы мест достаточно. Дорога занимает минут 40, ехать комфортно - за окном красивые пейзажи. На побережье мы ходили на пляж роза хутор, там есть детская площадка анимация и пантоны, лежаки по 300р зонт входит в стоимость лежаков. В обед ели на побережье, вечером можно сходить столовую Печь или в ресторанчик. Подъём до высоты 960 бесплатно, там можно погулять, насладиться красотами гор, но рекомендую взять билетики на самую высокую точку горы, там открывается незабываемый вид на склоны, ехать лучше с утра, т.к. нужно будет успеть везде походить и толпы будет меньше. На курорте пользовались каршерингом, удобно, если знать, где есть бесплатные парковки:) Дорога с гор до моря обходится примерно в 400-450 р., на "белке" подороже.

Читать полностью
Артем был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Подробности

Поражает последний отзыв человека с непонятной короной на голове (мы отпуск делим на месяцы 1-2 моря остальное в горах на Кипре не поехали ) на 4 дня брать мультиварку с собой зачем??? Кроме описания, какая я или какой крутой более об отеле ничего нету. Вы ж отель описываете, а не себя, какая ты золотая.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Замечательный комплекс. Очень хорошее соотношение цена/качество

Недостатки

нет

Подробности

Не первый раз останавливаемся в комплексе Горки город. Приезжали и на лыжах кататься, и просто отдыхать и дышать горным воздухом. Комфортно как летом, так и зимой. Очень нравятся апартаменты. Всё новое, современное. Нравится то, что всё есть в номере. Плита, свч, холодильник... Очень удобно когда отдыхаешь с детьми или большой компанией. За эту цену - просто супер.

Читать полностью
ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Прекрасное соотношение цена-качество.

Недостатки

Заселение и ресепшн.

Подробности

Прекрасный красивейший отель в непосредственной близости от подъемников, остановок общественного транспорта, магазинов и всей инфраструктуры курорта.

Читать полностью
3.43 из 5
5
4
1
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Комплекс апартаментов в Красной Поляне, бывший «Горки Город» 3*

Апарт-отель разделен на два кластера, расположенных в «нижнем» городе на высоте 540 м над уровнем моря и в «верхнем» городе на высоте 960 м. Их соединяет автомобильное шоссе и короткая канатная дорога. Подъем занимает 7 минут, для постояльцев отеля он бесплатен. Расстояние до сочинского аэропорта 42 км, до адлерского вокзала 51 км, до станции «Эсто-Садок»3 км.

Туристы размещаются апартаментах и таун-хаусах площадью от 31 до 300 кв.м. Общее число номеров около 1000, во всех разный дизайн и современное оснащение. Число спален от одной до шести, в каждом номере есть кухня и могут разместиться от 2 до 11 человек. Оснащение бытовой техникой самое современное, везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. С балконов и из окон открываются фантастические горные панорамы. Личный автотранспорт паркуется на охраняемых стоянках.

Гости отеля готовят еду самостоятельно или питаются в многочисленных ресторанах и кафе в шаговой доступности. Им предлагаются блюда разных кухонь мира, традиционные и авторские от шеф-поваров.

Богатые возможности для насыщенного отдыха в сезоне 2024

На расстоянии от 100 до 500 метров от комплекса находятся канатные дороги и подъемники спортивно-туристического комплекса «Горная карусель», курорта «Роза Хутор», лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура». Катальщикам доступны десятки километров горнолыжных трасс любого уровня сложности от «зеленого» до «черного, а также склоны для сноубордистов и фрирайдеров. 

В школах катания для взрослых и детей опытные инструкторы учат правильным поворотам, обеспечивая безопасность на склонах. Отдыхающие арендуют горнолыжное снаряжение в пунктах проката у подъемников. Ски-пасы продаются на ресепшене.

СПА-центры обоих кластеров комплекса предлагают отдыхающим после покорения снежных склонов русские бани, сауны, подогреваемый бассейн, комнаты для релакса. Поклонники фитнеса тренируются в отлично оборудованных спортивных залах.

В распоряжении постояльцев сотни гастрономических и развлекательных заведений Красной Поляны. Среди них выделяются крытые аквапарки «Галактика» и ТРЦ «Горки Молл», где среди зимы можно ощутить себя на морском берегу. А летом это удовольствие доступно и наяву. Трансфер ото отелей доставляет отдыхающих к пляжу в Нижнеимеретинской бухте возле Олимпийского стадиона.

Подъемники работают и летом, место лыж в пунктах проката занимают горные велосипеды, доставляя отдыхающих к водопадам, дольменам, смотровым площадкам.

Рекомендации специалистов турагентства «Нико Турс»

Комплекс апартаментов в Красной Поляне, бывший «Горки Город» 3* гарантирует постояльцам прекрасный альпийский отдых в условиях полного комфорта с высоким уровнем сервиса.

Заполняйте своими данными анкету на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об актуальных скидках и возможностях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ КРАСНАЯ ПОЛЯНА +960 Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ КРАСНАЯ ПОЛЯНА +960 0* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.