Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГАЛА-АЛЬПИК 3*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Сам отель не большой. При заселении в номере было чисто, но за время нашего пребывания горничная появилась только на третий день вынести мусор. Очень не удобно, что кулер находится в коридоре, а чайника в номере нет, хотя он заявлен на сайте, и в номере он должен был быть. Приходилось носить чашки с кофе через весь коридор. У девушки на ресепшене я спросила про это, она пожала плечами и ответила, что чайники не предусмотрены, хотя я видела, что из другого номера к кулеру ходили с чайником. Полное безразличие к моей проблеме и к остальным вопросам. Рядом с отелем стройка, и грохот стоял с утра до вечера. Окна из номера выходили на стену соседнего здания. Понятно, что мы не сидели в номере весь день. Ночью была тишина. По итогу, отель относительно не дорогой для того, чтобы переночевать и не обращать внимание на подобные вещи, но осадочек остался.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось расположение. Через дорогу сразу горки город. Первая линия. Каршеринг можно скидывать на соседней улице. Очень вкусные завтраки, которые вкючены в стоимость. Все свежее. Продукты не дешевые. Номер обычный, все устраивает. На решепшене подсказали куда сходить что посмотреть

Читать полностью
Amashta был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное расположение.

Недостатки

Все понравилось кроме оконных рам из которых дул сильный ветер и доносился шум от проезжей части. Отепления в гостинице в это время не было, но нам предложили обогреватель который частично решил проблему.

Читать полностью
Mari был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, все в пешей доступности

Недостатки

Отсутствует парковка для личного транспорта

Читать полностью
Elena_1981 был (а) в этом отеле

Недостатки

Не хватала только разнообразия, так как каждый день повторялось одно и тоже. И не совсем понравилась работница отеля в ресторане, так как она была резкая, и при обращении у ней отвечала грубо всем посетителям

Читать полностью
4.43 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отель «Гала Альпик» 3***: активный отдых на Красной поляне

Два трехэтажных здания в стиле альпийского шале, стоящие в центре Красной Поляны — это и есть горнолыжный отель «Гала Альпик» 3*. Он расположен в 42 км от сочинского аэропорта, 51 км от адлерского ж/д вокзала, 2 км от станции «Роза Хутор».Туристы живут в 44 номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». 

Интерьеры оформлены в теплых бежевых тонах, мебель удобная, бытовые приборы современные. В том числе и кухонная техника в общей кухне на каждом этаже. Во всех помещениях кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними животными весом до 5 кг. Есть номера, дооборудованные для инвалидов безбарьерными расширенными дверями и поручнями в санузлах. Личный автотранспорт паркуется на охраняемой стоянке.

Гостям подают комплексный завтрак за шведским столом в ресторане отеля. Обед и ужин обслуживаются A la carte. Кухня европейская, русская и кубанская. В ресторане есть каминный банкетный зал.

Досуг отдыхающих в горнолыжном сезоне 2024

Расстояние от гостиницы до главной канатной дороги курорта всего 300 метров. Гондольный подъемник доставляет катальщиков к склонам «Горной карусели» с трассами уровней сложности от «Зеленой» до «Черной», суммарной длиной 30 км, искусственным заснежением при недостатке осадков. А также освещением спусков, что позволяет кататься в темное время суток.

Расстояние до подъемников комплекса «Газпром» (Лаура) 2,0 км; «Альпика-сервис» — 2,2 км, курорта «Роза Хутор» — 3,6 км. Все их связывает бесплатный трансфер для постояльцев отеля.

Летом эти же подъемники обслуживают десятки экотроп с уникальными видами и природными объектами. Например, водопадами, пещерами, дольменами. Для путешествий постояльцы арендуют горные велосипеды в том же пункте проката, где зимой берут горнолыжное снаряжение. Хранится и сушится оно после катаний в специальном лыжехранилище.

После катаний и походов постояльцы снимают усталость в сауне с небольшим крытым подогреваемым бассейном с чашей 3х5 м. И отдаются в руки специалистов салона тайского массажа. СПА-ритуалы с ароматическими маслами снимают нервное и мышечное напряжение, стимулируют кровообращение, повышают общий тонус, возвращают бодрость.

В шаговой доступности от гостиницы находятся десятки центров развлечений главного горного курорта России. Прежде всего стоит вспомнить о ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком и подогреваемым бассейном с пляжем и лаунж-зоной с шезлонгами и баром.  Плюс боулинг и кинотеатр.

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле «Гала Альпик» 3* удачно совмещает активный образ жизни с комфортом и качественным сервисом от гостеприимного персонала.

Выбирайте номер и вносите в форму на сайте даты заезда и выезда из гостиницы. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 подробности об акциях, скидках и условиях получения кешбека. Полученный счет оплачивайте переводом с рассрочкой или в кредит с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
ГАЛА-АЛЬПИК Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ГАЛА-АЛЬПИК 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.