Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФЛАМИНГО 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в небольшой и уютный отель «Фламинго» 3*

Два бело-розовых корпуса отеля «Фламинго» 3* в Красной Поляне удалены от сочинского аэропорта на 46 км, от адлерского вокзала на 55 км, от станции «Эсто-Садок» на 2 км. 

4-этажное здание вмещает 14 номеров, рядом более новое, 5-этажное, с 30 номерами. Их разнообразные категории позволяют разместиться с удобствами постояльцам любого возраста, с семьями или в дружеской компании. Все номера укомплектованы удобной мебелью, современной бытовой и климатической техникой. В обоих корпусах обеспечен безлимитный Wi-Fi.

Гостям подают комплексный завтрак за шведским столом в обеденной зоне отеля в цокольном этаже главного корпуса. Пообедать и поужинать можно здесь же с обслуживанием по меню и за отдельную плату. Кухня европейская и кавказская, исполнение превосходное.

Досуг постояльцев в туристическом сезоне 2024

Гостиница обеспечивает проезд отдыхающих к стартовым площадкам подъемников бесплатным трансфером, курсирующим по расписанию. Ближайшая канатная дорога К1 находится на расстоянии 2,5 км от отеля и поднимает катальщиков к комплексу «Горная Карусель». На таком же отдалении находится лыжно-биатлонный стадион «Газпром Лаура». До популярной канатки «Альпика Сервис» 3 км, до курорта «Роза Хутор» 5 км. Горнолыжное снаряжение можно арендовать в пункте проката гостиницы или возле подъемников. Ски-пасы продаются на ресепшене. Зимой работает лыжехранилище с комнатой-сушилкой для одежды и ботинок. 

При отеле действует школа катания, аналогичные услуги можно получить и у стартовых площадок подъемников. Для безопасного обучения новичков оборудованы специальные учебные трассы повышенной безопасности. В общей сложности катальщикам доступны более 105 км горнолыжных трасс всех уровней сложности от «зеленого» до «черного». А также особые склоны для фрирайда, сноу-парки для сноубордистов. Трассы обрабатываются ратраками, при необходимости искусственно заснеживаются.

Вернувшихся со склонов постояльцев ждет русская баня на дровах. Вволю поплавать можно в крытом подогреваемом бассейне с панорамными окнами. Через них открываются восхитительные горные панорамы.

Летом направления отдыха меняются. В пункте проката можно арендовать горные велосипеды или квадроциклы и отправиться в путешествие к водопадам парка «Менделиха», дольменам и пещерам в окрестных ущельях. Экскурсионное бюро организует конные прогулки и рафтинг по горным рекам на надувных плотах. Оставшись в отеле, можно с удовольствием провести вечер в компании друзей-катальщиков у мангала на барбекю-площадке.

Резюме от специалистов турфирмы «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в отеле «Фламинго» 3* очистит легкие от городского смога, снимет последствия рабочих стрессов, возродит семейные отношения.

Заполняйте форму на странице сайта датами заезда и выезда, выбирайте свободный номер и оплачивайте тур переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно узнайте у нашего турменеджера актуальную информацию о скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ФЛАМИНГО Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ФЛАМИНГО 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.