Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FAIRY HOUSE 3*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Хорошая планировка внутри отеля, все есть для хорошего отдыха.

Недостатки

В холодную погоду и при сильном ветре в комнатах становится прохладно, приходится включать доп.обогрев

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Гостевой дом «Fairy House» 3*** — хороший вариант для экономичного отдыха на Красной поляне

Фейри — потусторонние персонажи ирландских, шотландских и кельтских народных сказок. То есть феи, эльфы и гномы. А «Fairy House» 3* это «Сказочный дом», который находится не в потустороннем мире, а в российской Красной Поляне в 43 км от сочинского аэропорта, 52 км от адлерского железнодорожного вокзала, 850 м от станции «Роза Хутор». Туристы живут в 10 номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс» вместимостью 4-6 человек. Все номера обставлены удобной мебелью и укомплектованы современной бытовой техникой. Везде работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Возможно заселение с домашними животными.

Отель реализует концепцию ВВ (Bed & Breakfast).  В стоимость тура включен континентальный завтрак в кафе гостиницы за шведским столом. В здании есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления еды. В 30 м от гостиницы находится ресторан самообслуживания «Ем и ем» с разнообразной европейской, русской и кавказской кухней. Блюда можно заказать с доставкой в номер.

Чем занимаются обитатели сказочного гостевого дома в сезоне 2024?

В Красную Поляну туристы приезжают прежде всего ради горнолыжного спорта. Расстояние от гостиницы до ближайшей канатной дороги К1, ведущей к комплексу «Горная карусель» всего 800 м. До подъемников курорта «Газпром» 1 км, до подъемника «Газпром Альпика» 1,4 км, до курорта «Роза Хутор» 2,5 км, до лыжно- биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 8,6 км. Доставку катальщиков к стартовым площадкам подъемников и возвращение их в отель обеспечивает бесплатный шаттл-бас, курсирующий по расписанию.

Вернувшись со склонов, постояльцы сдают снаряжение в лыжехранилище с комнатой-сушилкой и отправляются в сауну с небольшим крытым подогреваемым бассейном. В лаунж-зоне у бортика расставлены удобные шезлонги. На открытой террасе стоит мангал, рядом с ним так приятно провести вечерок в семейном кругу или дружеской компании. 

Оставшиеся в гостинице отдыхающие тоже не теряют время впустую. Они наращивают мускулы в фитнес-зале, играют в настольный теннис или отправляются на экскурсии в вольерный комплекс Кавказского заповедника, где наблюдают за стадами оленей, зубрами и лесными птицами. Море удовольствия доставляет поездка в питомник «Хаски Хутор», общение с северными собаками: маламутами и хаски. А также катания на собачьих упряжках.

Более привычные развлечения дарит крытый аквапарк «Галактика» с пятью подогреваемыми бассейнами, горками для детей и взрослых, СПА-центром и рестораном.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Гостевой дом «Fairy House» 3* окружен сказочно красивыми горными пейзажами. Близость подъемников обеспечивает отличную каталку, а в сам отель уютен и комфортен как родной дом.

Вносите в форму на сайте даты заезда и выезда, выбирайте один из свободных номеров и узнайте у нашего турменеджера новости про акционные скидки и условия возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Сформированный счет оплачивайте с карты любого банка с рассрочкой или в кредит.

Читать полностью
Туризм
FAIRY HOUSE Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу FAIRY HOUSE 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.