Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЭЛЬПИДА 3*

Отзывы туристов

Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобные кровати, белье меняли через день. Приветливые хозяева, предупреждали каждое наше желание. Можно пользоваться кухней в любое время.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное расположение, 5 мин. до остановки общественного транспорта, рядом магазин. В отеле есть кухня со всем необходимым. Номера чистые, просторные с современной мебелью и техникой. Номер Де люкс с видом - отличный! Встречают в отеле гостей очень радушно. Все продумано и устроено для приятного отдыха.

Читать полностью
Ksenia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Evgenyi был (а) в этом отеле

Недостатки

Единственное что не устроило - не очень хорошая звукоизоляция номера! Слышно как люди ходили и разговаривали

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый персонал, просторный светлый и чистый номер. Есть общая просторная кухня. Есть парковка и беседка с мангалом и принадлежностями где можно хорошо провести время

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в бутик-отель «Эльпида» 3***

Название отеля в переводе с греческого языка означает «надеяться», видимо на некое радостное событие. И действительно, от встречи с горами фантастической красоты душу охватывает надежда на счастливый отпуск. Для этого есть все основания. Гостиница «Эльпида» 3* на границе леса в Красной поляне удалено от сочинского аэропорта на 39 км, от ж/д вокзала Адлера на 47 км, от станции Эсто-Садок на 4,5 км. 

Трехэтажное здание вмещает 20 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Делюкс». Интерьеры оформлены в современном стиле, обставлены удобной мебелью и оснащены качественной бытовой техникой, включая кондиционеры. Во всех помещениях предоставляется бесплатный Wi-Fi. Проживание с животными запрещено. Личные автомобили паркуются на бесплатной охраняемой стоянке на территории отеля. Для юных постояльцев обустроена игровая комната.

В стоимость тура может быть включен континентальный завтрак в гостиничном кафе. Там же можно поесть в течение дня за отдельную плату. В барбекю-зоне отдыхающие могут пожарить шашлык по собственному рецепту и порадовать семью или друзей. Им предоставят для этого мангал, принадлежности и дрова. Для самостоятельного приготовления еды оборудована общая кухня.

Возможности для спорта и отдыха постояльцев в сезоне 2024

Бесплатный ски-бас доставляет желающих к ближайшей стартовой площадке канатной дороги К1, поднимающей катальщиков к спортивно-туристическому комплексу «Горная Карусель». Ненамного дальше от гостиницы расположены курорты «Газпром Альпика» и «Роза Хутор». В общей сложности отдыхающим доступны более 105 км подготовленных трасс всех категорий сложности от «зеленой» до «черной», плюс склоны для целинного фрирайда и парки для сноубордистов. 

При отеле работает инструктор по горнолыжному спорту, который проверит уровень подготовки спортсмена и посоветует безопасную трассу. У подъемников открыты школы катания для взрослых и детей. На ресепшене продаются ски-пасы. 

Горнолыжное снаряжение можно использовать собственное или арендовать его в прокатном пункте отеля. А по возвращении высушить одежду и обувь в специальной комнате при лыжехранилище.

Аппре-ски представлены десятками баров и ресторанов в ближайших окрестностях. До ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком Mountein Beach 5 км, до авкапарка «Галактика» 6,5 км. Такси можно заказать на ресепшене и вволю наплаваться в подогреваемых бассейнах, любуясь на горные вершины через прозрачный купол. А потом расслабиться в СПА-центре и отдохнуть в кинотеатре. Летом туристов ждут лесные и горные тропы, рафтинг, походы с ночевками в горах. Возможны и выезды к морю на пляж в Нижнеимеретинской бухте.

Специалисты туристического агентства «Нико Турс» дают совет

Надежды на отличный отдых в бутик-отеле «Эльпида» 3* полностью оправдаются после того, как будет заполнена форма на странице сайта и наш турменеджер уточнит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия возврата кешбека и размер акционных скидок. Сформированный счет оплачивайте переводом с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты.

Читать полностью
Туризм
ЭЛЬПИДА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЭЛЬПИДА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.