Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДАЧА НА БЕРЕЗОВОЙ 3*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак очень хороший

Недостатки

Сушилка для лыж не закрывается, есть риск кражи

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель удачно расположен, до склонов Горки Город и Газпром в горнолыжном снаряжении не больше пятнадцати минут; до Розы Хутор на такси. После катания в отеле можно посетить сауну, поиграть в бильярд или настольный теннис.

Недостатки

Картонные двери, из-за этого страдает звукоизоляция номера. На завтрак предлагался только растворимый кофе.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

в целом всё хорошо. чистый номер, дружелюбный персонал и месторасположение (пешком можно дойти до горной карусели и газпрома). в номере нет чайника (до 23-00 можно налить кипяток внизу). большая комната для хранения инвентаря.

Недостатки

сосиски на завтраке не очень. завтрак достаточно однообразен: хочется, чтобы кроме омлета делали яйца как-то ещё (глазунью, скрэмбл)

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом с подъемником, чистота, вежливый и приветливый персонал

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак очень достойный, и очень удобно расположен

Недостатки

Трансфер бы все же до горнолыжных подъемников

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Гостевой дом «Дача на Березовой» 3*** — шале в альпийском стиле в горах Кавказа

Неподалеку от слияния рек Лаура и Мзымта стоит трехэтажное альпийское шале гостевого дома «Дача на Березовой» 3*. От сочинского аэропорта его отделяет 43 км, от адлерского вокзала 52 км, от станции «Роза Хутор» — 900 метров. 

Постояльцы живут в 29 номерах категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Семейный», вместимостью 2-4 человека. Интерьеры в теплых тонах укомплектованы удобной мебелью и современной бытовой техникой. Везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный доступ к Wi-Fi. Проживание с домашними животными запрещено. Личный автотранспорт отдыхающих паркуется на бесплатной охраняемой стоянке. Для корпоративных мероприятий оборудован небольшой конференц-зал.

Комплексный завтрак подается поклонникам отдыха на Красной поляне в буфете отеля за шведским столом. В дальнейшем постояльцы питаются в ближайших ресторанах и кафе.

Чем занимаются отдыхающие в горнолыжном сезоне 2024?

Расстояние до ближайшего подъемника «Газпром» 600 метров. До курорта «Роза Хутор» 2,2 км, до подъемников «Стрела» и «Олимпия 2,4 км». Ски-пасы со скидками продаются на ресепшене. Горнолыжное снаряжение можно арендовать в прокатном пункте, а после возвращения с трасс высушить в лыжехранилище. 

Собственного трансфера к подъемникам отель не предоставляет, но до них от 10 до 30 минут прогулки. Горнолыжное снаряжение можно взять напрокат и там. А также научиться спуском в опытных инструкторов школ катания. Учебные трассы просты и безопасны, однако катальщикам доступны десятки спусков со сложностью от «зеленой» до «черной», парки для сноубординга, нетронутые склоны для хели-ски.

По возвращении в гостиницу спортсменов ждет инфракрасная сауна и массажное кресло. А затем игры в бильярд, настольный теннис и кикер, настольный футбол с игроками на длинных штангах.

Летом в прокатном пункте можно вместо лыж арендовать горные велосипеды и отправиться в путешествие по живописным окрестностям. Посетить, например, развалины крепости Ачипсе, служившей в средние века форпостом, на Великом шелковом пути из Китая через Кавказ в Европу. Или отправиться на тех же подъемниках к альпийским лугам, водопадам и смотровым площадкам, где вдоволь поселфиться на фоне горных вершин. Этим фотографиям долго будут завидовать друзья и коллеги.

Любители водных забав отводят душу в крытом аквапарке «Галактика». Под его прозрачной крышей спрятаны пять подогреваемых бассейнов, горки для взрослых и детей, лаунж-зона с мягкими шезлонгами, рестораны, бары и детские кафе.

Рекомендация от специалистов туристического агентства «Нико Турс»

Отдых в гостевом доме «Дача на Березовой» 3* безмятежен и наполнен положительными впечатлениями. Подъемники близко, каталка отличная, персонал гостеприимный.

Вносите даты заезда и выезда в форму на странице сайта и выбирайте свободный номер. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте актуальную информацию о скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Оплату переводите с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
ДАЧА НА БЕРЕЗОВОЙ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ДАЧА НА БЕРЕЗОВОЙ 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.