Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЧУДО АПАРТАМЕНТЫ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в «Апартаменты Чудо» 3*** — приют горнолыжника в живописнейшем месте

Гостиница вполне соответствует своему названию. Окружающая его природа действительно волшебна. Здание современной архитектуры в поселке Эсто-Садок находится на расстоянии 46 км от сочинского аэропорта, 54 км ат ж/д вокзала Адлера, 2 км от станции «Эсто-Садок». 

Интерьеры и оснащение 22 номеров соответствуют европейским канонам альпийского отдыха. Воздух кондиционированный, во всем здании доступен свободный Wi-Fi. Проживание с домашними животными запрещено.

Отель не обеспечивает постояльцев питанием, даже завтраком, поэтому в каждом апартаменте есть кухня, укомплектованная современной техникой. В том числе стиральной и посудомоечной машинами. В шаговой доступности от гостиницы находятся супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», плюс множество кафе, столовых и баров.

Как проводят время постояльцы в туристическом сезоне 2024?

Стартовая площадка канатной дороги К1 находится в 2 км от гостиницы. Гондолы поднимают катальщиков к спортивно-туристическому комплексу «Горная Карусель». Оттуда катальщикам доступны 70 км ухоженных спусков. Из них 6 «зеленых», 8 «синих», 16 «красных» и 6 «черных». Комплекс чрезвычайно популярен благодаря близости к центру поселка и разветвленной инфраструктуре. На нескольких станциях подъемников открыты прокатные пункты горнолыжного снаряжения, работают школы катания Для новичков и детей оборудованы безопасные учебные трассы с подъемниками типа «волшебный ковер».

До канатной дороги «Альпика Сервис» 3,4 км, до курорта «Роза Хутор» с подъемниками «Тироль», «Стрела» и «Олимпия» 4,6 км. Там открываются практически неограниченные возможности для катаний с простых и максимально сложных склонов, включая фрирайд по целинному снегу. И забавы сноубордистов в сноу-парках с тоннелями и горками.

В 200 м от гостиницы находится остановка муниципального автобуса, соединяющего основные курорты Красной Поляны. При желании можно организовать платный трансфер. Собственное горнолыжное снаряжение сушится в лыжехранилище. Ски-пасы продаются на ресепшене.

Летом отдыхающие берут напрокат горные велосипеды и отправляются исследовать ближайшие окрестности. Например, каньон «Пасть дракона», водопады парка «Менделиха», древнюю крепость «Ачипсе2, лакомятся медом на горной пасеке. Круглый год работают крытые аквапарки «Галактика» и «Mountein beach» в ТРЦ «Горки Молл». Там туристов ждут подогреваемые бассейны с горками, а через прозрачный купол видны заснеженные горные вершины. Апре-ски представлены ночным клубом Skyclub, казино «Сочи», арт-площадкой «Red Arena».

Рекомендации от сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отдыхающие в отеле «Апартаменты Чудо» 3* каждую минуту наслаждаются великолепием горных ландшафтов и пьянящим воздухом. Горнолыжные склоны находятся достаточно близко.

Вносите в форму на странице сайта даты заезда и выезда, выбирайте номер и узнайте у нашего турменеджера актуальную информацию про акционные скидки и условия возврата кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40. Переводите оплату в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты.

Читать полностью
Туризм
ЧУДО АПАРТАМЕНТЫ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЧУДО АПАРТАМЕНТЫ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.