Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BRIDGE MOUNTAIN 3*

Отзывы туристов

Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, свежо, уютно. Свой мангал и навес для каждого коттеджа, бесплатный и круглосуточный трансфер в любую точку горнолыжного курорта.

Недостатки

Пока нет прямого выхода с территории сразу на центральную улицу и к Горки-Город.

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый персонал, отличное расположение, просторные апартаменты! Все чисто и опрятно! Сотрудники всегда были готовы прийти на помощь. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьер, барбекю-зона просто волшебно!

Недостатки

стиральную машинку можно поставить

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Коттеджи удобные, в зорошем состоянии. Есть бесплатный трансфер до подъемников (время ожидания - макс 20 мин). Мангал. В целом любезный персонал. Интернет отличный.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Трансфер до любых подъемников бесплатный. Мангал очень удобный.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Отдых на Красной Поляне: Bridge Mountain — бюджетный отдых в горах

Отель Bridge Mountain находится в тихом уютном районе, неподалеку от трех основных «зимних» курортов региона. Это небольшой комплекс, который состоит из трехзвездочной гостиницы, спа-центра, бани и кафе.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет 42 км, такси довезет вас за 40 минут. До железнодорожной станции Эсто-Садок 4 км или 6 минут на машине.

В тихом поселке среди гор

Bridge Mountain расположен в поселке Красная Поляна, в окружении гор, других гостиниц и домов местных жителей. В пешей доступности есть магазины и кафе. Расстояние до подъемников — около 6 км, поэтому в зимнее время отель предоставляет бесплатный трансфер для всех отдыхающих.

Номера и услуги

На первом этаже здания находится хостел Green Mountain с комнатами Капсула и Эконом. А Bridge Mountain предлагает гостям разместиться в номерах категорий Стандарт, Полулюкс или Апартаменты.

За дополнительную плату можно посетить банный комплекс, японскую купель и кабинет массажа. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории гостиницы.

Питание в отеле Bridge Mountain

Завтрак подают по системе «шведский стол», а ужин — по сет-меню. Также работает ресторан и бар. Питание включается в стоимость проживания дополнительно.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Отдых на Красной Поляне в отеле Bridge Mountain обычно выбирают те, кто предпочитает недорогие путешествия, но любит комфортные условия проживания.

Отсюда удобно отправляться на экскурсии, здесь приятно наслаждаться местной природой, но до подъемников придется добираться на трансфере.

Туры на Красную Поляну 2024 онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Bridge Mountain онлайн,  в том числе в рассрочку или кредит. Для этого вам не нужно ехать к нам в офис. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BRIDGE MOUNTAIN Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BRIDGE MOUNTAIN 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.