Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BOOGEL WOOGEL (БУГЕЛЬ ВУГЕЛЬ) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Туры в фестивальный отель BoogelWoogel (Бугель Вугель) 3*

Скромное двухэтажное строение в Горной Олимпийской деревне становится на рубеже марта и апреля эпицентром горнолыжного фестиваля «Бугель Вугель» в честь которого названы отель и бар BoogelWoogel (Бугель Вугель) 3*. С 2016 года склоны курорта «Роза Хутор» на высоте 1100 м над уровнем моря, расстоянии 52 км от сочинского аэропорта, 60 км от адлерского ж/д вокзала, 8 км от станции «Роза Хутор» принимают участников и гостей фестиваля, даря им круглосуточное веселье, романтические свидания, вечерние посиделки в дружеских компаниях. В гостинице всего 10 номеров категорий «Стандарт» и «Полулюкс», обставленные и оснащенные в соответствии с современными требованиями к альпийскому отдыху. Везде, разумеется, кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Разрешается проживание с животными весом до 5 кг.

Комплексный завтрак подается гостям в баре BoogelWoogel по сет-меню. Приготовлено все вкусно, меню разнообразное, официанты работают в пижамах. Это фирменный стиль заведения, постояльцы быстро его перенимают и спускаются к столу в аналогично одетыми. Разнообразит питание семейный ресторан «Варежка» и фуд-корт FOOD STREET, где почитателей отдыха на Красной поляне не просто кормят, а занимаются с ними танцами, йогой, проводят тренинги и соревнования по кикеру, настольному футболу с игроками на длинных штангах.

Каталка и фестиваль в сезоне 2024

Расстояние до ближайшего подъемника «Шале» около 500 м. Ненамного дальше «Олимпия», доставляющая к большинству трасс курорта со сложностью от «зеленой» до «черной», плюс сноупарки и трассы для фристайла. Но самое главное происходит в дни фестиваля, когда начинаются безбашенные катания в карнавальных костюмах, в составе горнолыжного оркестра, свадьбы, в пижамах и купальниках. 

Именно такой спуск с участием 500 человек в шортах и бикини попал в 2018 году в книгу рекордов Гиннесса как самое массовое в мире подобное мероприятие. В это время года горное солнце хорошо припекает и никому не холодно, только весело и интересно. В рамках фестиваля проходит  «Сочи Комус Fest», чемпионат по снежному волейболу. Его правила такие же,как у пляжного, только игра происходит не на песке, а на снегу.

В вечерних квартирниках выступают популярные певцы, артисты, диджеи. Бармены балуют клиентов необыкновенными коктейлями.

К сожалению, отель не имеет собственного сПА-центра. Но их много в ближайших гостиницах. Горной Олимпийской деревни.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отдохнуть в отеле BoogelWoogel (Бугель Вугель) 3* возможно круглый год. Но только на время фестиваля он становится центром горнолыжного карнавала с бесконечными тусовками, вечеринками и массовыми мероприятиями. В эти дни туда не стоит ехать с детьми, туристам будет не до них.

Заранее бронируйте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер сообщит о скидках, акциях и условиях возврата кешбека по бесплатному телефону 8 800 302 37 40. 

Читать полностью
Туризм
BOOGEL WOOGEL (БУГЕЛЬ ВУГЕЛЬ) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BOOGEL WOOGEL (БУГЕЛЬ ВУГЕЛЬ) 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.