Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕРЕЗКА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в гостевой дом «Березка» 3***

Облицованное деревянными панелями 4-х этажное здание на границе леса в поселке Эсто-Садок это и есть уютная гостиница «Березка» 3*. Она расположена на расстоянии 42 км от сочинского аэропорта, 51 км от адлерского железнодорожного вокзала, 2,5 км от станции «Роза Хутор».

Внутренние помещения тоже максимально отделаны натуральным неокрашенным деревом, начиная от стойки на ресепшене и заканчивая мебелью в номерах. В этом причина особого внимания к противопожарной безопасности в отеле. Курение разрешено только в специально оборудованных для этого местах, в каждой комнате есть огнетушитель и датчики дыма. Вся бытовая техника современная, в номерах климат-контроль, во всем здании безлимитный Wi-Fi.

Поклонникам отдыха на Красной поляне предлагается заселение в 46 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс» вместимостью 2-4 человека. Парковка отсутствует, проживание с домашними животными запрещено.

Гости могут заказать континентальный завтрак с доставкой в номер. Другого питания в отеле не предусмотрено, однако ближайшие супермаркеты, кафе и рестораны находятся на расстоянии не более 500 м.

Досуг постояльцев в сезоне 2024

В 1,8 км от гостиницы находится Канатная дорога Курорта Красная Поляна. Спортивно-туристический комплекс «Горная карусель» предлагает катальщикам 6 зелёных, 8 синих, 16 красных и 6 черных спусков общей протяженностью 70 км. Там действует служба проката горнолыжного снаряжения, несколько школ катания и детский клуб «Каруселька» с подъемником типа «траволатор», он же «волшебный ковер». Детей и новичков обучают на специальном учебном склоне под руководством опытных инструкторов, среди которых есть мастера спорта и участники олимпийских игр.

4,5 км отделяют отель от курорта «Роза Хутор» с подъемниками «Стрела», «Тироль» и «Олимпия». До курорта «Газпром» 2,7 км, до лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 10 км. Своего трансфера отель не предоставляет, но в 500 метрах от него находится остановка муниципальных автобусов, соединяющих все горнолыжные курорты Красной Поляны.

Ближайший центр шопинга и развлечений — ТРЦ «Горки Молл» с 35 магазинами разнообразных товаров, кафе и ресторанами, 3D-кинотеатром, боулингом и крытым аквапарком. Искатели игровой удачи отправляются в казино «Сочи» где к их услугам игровые автоматы, рулетка, карточные столы для покера, блэкджека и баккары. Вечер завершает изысканный ужин в шикарном ресторане под живую музыку, сопровождающую выступление танцевального шоу.

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс»

В гостевом доме «Березка» 3* царит необыкновенный уют, созданный отделкой из натурального дерева. Однако набор услуг недостаточен, нет кафе, сауны, трансфера к подъемникам.

Вносите дату заезда и продолжительность отдыха в форму на странице сайта, заполните остальные графы анкеты и свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 для того, чтобы узнать актуальную информацию о скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Сформированный счет оплачивайте в кредит или с рассрочкой с карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
БЕРЕЗКА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу БЕРЕЗКА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.