Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕЛАРУСЬ КРАСНАЯ ПОЛЯНА 3*

Отзывы туристов

IllI был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 0 из 5
Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Курортный СПА-комплекс «Беларусь» 3* в Красной Поляне

Один из лучших отелей в Красной Поляне: комплекс «Беларусь» 3*, принадлежащий Управлению делами Президента республики Беларусь. Расстояние до сочинского аэропорта 51 км, до адлерского ж/д вокзала 53 км, до станции Эсто-Садок 4 км. Три 8-этажных корпуса и 9 коттеджей расположены на возвышенности в центре курортного поселка. 

Они вмещают 290 номеров категорий от «Стандарт» до «Апартамент». В каждом двухэтажном коттедже по два 4-местных номера. Обстановка, бытовая техника и текстиль высококачественные, в каждом номере климат-контроль, на всей территории безлимитный Wi-Fi, корпуса оборудованы лифтами. Конференц-зал на 40 человек оборудован современной офисной и медиатехникой.

Гостей угощают блюдами русской, белорусской и европейской кухни за шведским столом в ресторане «Калина». В стоимость тура может быть включен только завтрак, полупансион или полный пансион. В винной карте множество кубанских и зарубежных вин.

Возможности для спорта и отдыха в горнолыжном сезоне 2024

Расстояние до комплекса «Горная Карусель» 5 км, курорта «Роза Хутор» 8,6 км, лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 14 км. В распоряжении туристов гондольные канатные дороги и десятки кресельных и бугельных подъемников. Они доставляют катальщиков к началу спусков всех возможных категорий сложности от «Зеленых» до «Черных», парков для сноубордистов, склонам для фрирайда.

В гостинице зимой открыт пункт проката горнолыжного снаряжения и лыжехранилище для него с сушилкой. Аналогичные службы и школы катания работают у всех подъемников. Юные постояльцы получают первые навыки катания в детском клубе «Каруселька» на «Горной Карусели». Тренировки проходят на учебном склоне с безопасным подъемником конструкции «волшебный ковер».  

На территории отеля постояльцев ждет подогреваемый бассейн с чашей 6х11 метров, заполненный водой из горных источников. И детский бассейн поменьше с горками и фонтаном. В расставленных вокруг удобных шезлонгах отдыхающие получают прекрасный горный загар.

Второй бассейн — крытый площадью 45 кв. м находится в СПА-центре. Он включает в себя русскую баню, отделанную карельской лиственницей, сауну, комнату для отдыха. Там угощают отдыхающих высокогорным медом и травяными чаями.

На территории отеля разбит фруктовый сад с тенистыми аллеями, беседками, барбекю-зонами, волейбольной площадкой и уличными тренажерами. А также детской спортивно-игровой площадкой с веревочным парком. Летом прокатный пункт меняет лыжи на горные велосипеды.

Уверенная рекомендация специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Беларусь» 3* приносит истинное наслаждение красотой окружающих горных вершин, необыкновенным комфортом, высочайшим уровнем сервиса. И прекрасной каталкой на ухоженных склонах.

Бронируйте тур через форму на странице сайта, свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте о скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Оплату переводите с рассрочкой или в кредит с банковской карты любого банка.

Читать полностью
Туризм
БЕЛАРУСЬ КРАСНАЯ ПОЛЯНА Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель БЕЛАРУСЬ КРАСНАЯ ПОЛЯНА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.