Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AZIMUT ПАРК ОТЕЛЬ ФРИСТАЙЛ РОЗА ХУТОР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжный отель FREESTYLE Роза Хутор 3*

Здание в швейцарском альпийском стиле на берегу Мзымты в Роза Хуторе — это отель FREESTYLE Роза Хутор 3*. Он расположен в центре курортной инфраструктуры на расстоянии 45 км от аэропорта Сочи, 54 км от ж/д вокзала Адлера, 1,5 км от станции «Роза Хутор». 

Туристы живут 174 номерах восьмиэтажного корпуса с лифтами. Категории номеров «Стандарт» и «Студио», обстановка лаконичная в европейском стиле, бытовая техника современная, везде кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Один номер дооборудован для пребывания в нем инвалидов. Возможно проживание с животными после предварительного согласования и за отдельную плату.

Корпоративные мероприятия и деловые встречи можно организовать в одном из двух конференц-залов площадью 111 и 51 кв.м. Оба зала оборудованы необходимой медиатехникой.

Гости питаются в ресторане «Руккола» на первом этаже отеля, форма подачи завтрака — шведский стол, обед и ужин по сет-меню. Кухня итальянская и кавказская, исполнение отличное. На открытой террасе подаются блюда специального мангального меню. Детей радует свежая выпечка и десерты. Лобби-бар, караоке-бар открыты круглосуточно.

Досуг отдыхающих в сезоне 2024

Расстояние до ближайших подъемников: «Олимпия» 900 м, «Стрела» и «Тироль» 750 м, «Газпром Альпика» 1200 м. Расстояние не должно огорчать, бесплатный трансфер развозит постояльцев к станциям подъемников и собирает их назад после катаний. В общей сложности катальщикам доступны 66 трасс общей протяженностью 105 км. В их числе имеются спуски всех категорий сложности, а также центр сноубординга с двумя сноу-парками. Новичков готовят к спускам квалифицированные инструкторы школ катания. Детей тренируют на специальных учебных трассах. При отеле открыт пункт проката горнолыжного снаряжения и комната-сушилка для него.  

Расслабиться после катаний помогает небольшой СПА-центр с баней-сауной, купелью, массажным и косметическим кабинетами. Там отдыхающие получают сеансы общего, спортивного, восточного, антицеллюлитного массажа, А также Spa ритуалы на основе косметики французского бренда PHYT’S.

Юные постояльцы резвятся на детской площадке или в игровой комнате под опекой аниматоров. Вечерами они вместе со взрослыми демонстрируют свои таланты в караоке-зале с баром. Летом открывается Детская горная академия. Группы юных туристов отправляются в маршрут по тропе здоровья и учатся походным премудростям.

Резюме сотрудников турфирмы «Нико Турс»

Стильный и современный FREESTYLE Роза Хутор 3* ориентирован на сторонников активного образа жизни. В нем прекрасно чувствуют себя семьи с детьми, романтические пары и молодежные дружеские компании.

Заполняйте необходимой информацией анкету на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Не забудьте связаться с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 для того, чтобы узнать о возможных скидках, акциях и условиях возврата кешбека, если таковые имеются.

Читать полностью
Туризм
AZIMUT ПАРК ОТЕЛЬ ФРИСТАЙЛ РОЗА ХУТОР Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы AZIMUT ПАРК ОТЕЛЬ ФРИСТАЙЛ РОЗА ХУТОР на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.