Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТ SKY (БЫВ. ТРОЙКА) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

«Атлант Sky» — живописный отель под небесами

Курорт Красная поляна приобрел мировую известность после Сочинской олимпиады 2014 года. А вместе с ним и отель «Атлант Sky» в поселке Эсто-Садок в окружении горных вершин и лесов Сочинского заповедника. Расстояние до аэропорта Сочи 53 км, до железнодорожного вокзала Адлера 52 км, до станции Роза Хутор 4 км. 

Трехэтажное здание в стиле альпийского шале стоит над рекой Мзымта и вмещает 48 номеров категорий «Стандарт», «Студио» и «Люкс». Все они обставлены комфортабельной мебелью и оснащены современной санитарной и бытовой техникой, кондиционерами и высокоскоростным Wi-Fi. Из окон открываются великолепные виды на окружающие горы. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой платной стоянке. Для проведения семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий оборудован конференц-зал вместимостью до 70 человек.

Отдыхающим подается континентальный завтрак в ресторане со шведской линией. Пообедать и отужинать можно в ресторане Sky с европейской и кавказской кухней с обслуживанием по меню или же избрать один из пятнадцати ресторанов в шаговой доступности от отеля.

Отдых в туристическом сезоне 2024: с лыж — прямо в бассейн

Неподалеку от гостиницы находятся несколько горнолыжных подъемников. До курорта «Роза Хутор» 4 км, до центра санного спорта 3 км. На ресепшене можно купить ски-пасс, в прокатном центре экипироваться горнолыжным снаряжением. В Роза-Хуторе открыты несколько школ катания на горных лыжах для взрослых и детей. Расположение этих курортов уникально, при удачном стечении погодных условий в конце мая вполне возможно утром прокатиться на лыжах, а к обеду выкупаться в теплом море. Таких мест во всем мире считанные единицы.

Мало того, отдыхающие купаются в крытом подогреваемом пресноводном бассейне с чашей размером 5х12 метров. Поддерживают спортивную форму в фитнес-зале и расслабляются в сауне с массажным кабинетом. А также проводят вечера на барбекю-площадке с мангалами, лакомясь шашлыками по собственным рецептам.

Меньше километра отделяет отель от развлекательного комплекса «Казино Сочи», где отдыхающие могут сыграть в рулетку, покер, блэкджек, баккару. Там работают рестораны с кабаре под живую музыку. Рядом в концертном зале Red Arena выступают российские мировые звезды шоу-бизнеса.

Поклонники эко-туризма отправляются в походы, организованные экскурсионным бюро. Или сплавляются на надувных плотах-рафтах по Мзымте до самого Адлера.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Атлант Sky» приносит отдохновение от городской суеты, наслаждение удивительными красотами Кавказских горных хребтов, пьянящим чистым воздухом. Каждый сможет опробовать себя на крутых склонах горнолыжных трасс или успокоить нервы на тихих лесных тропинках. И все это в условиях полного комфорта и отличного сервиса.

Резервируйте тур, заполняя форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Предварительно узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТ SKY (БЫВ. ТРОЙКА) Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АТЛАНТ SKY (БЫВ. ТРОЙКА) 3* быстрее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.