Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии на Красной Поляне

Горнолыжные туры в мини-отель «Атлант» 3***

Гостиница находится в курортной зоне поселка Эсто-Садок на границе густого леса. 4-этажное здание вмещает 12 номеров категорий «Стандарт», «Семейный» и «Люкс». В них созданы все условия для комфортабельного отдыха 2-4 человек с видами на величественные горные вершины. 

Обстановка и бытовое оснащение номеров стильные и современные, везде работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. На территории отеля обустроена охраняемая парковка для личного автотранспорта постояльцев. Поклонники отдыха на Красной поляне питаются в ресторане отеля с обслуживанием по сет-меню. Еду можно заказать в номер.

Как проводят время постояльцы трёхзвёздочной гостиницы «Атлант» в сезоне 2024?

Расстояние до горнолыжного подъемника к Горной Карусели 1,5 км, Альпика-Сервис – 2,4 км, курорта «Роза Хутор» 3,6 км, лыжно-биатлонного комплекса «Газпром Лаура» 9,7 км. О skiin/skiout речи нет, однако все подъемники связывает маршрут регулярного трансфера от дверей гостиницы. Таким образом, катальщикам доступны около 105 км трасс всех оровней сложности от «зеленых» до «черных», плюс склоны для сноубординга и фрирайда. При отеле зимой открывается школа катания, пункт проката горнолыжного снаряжения и лыжехранилище для его сушки. Аналогичные услуги оказываются у всех подъемников, а на «Горной карусели» действует еще и детский клуб «Каруселька», ориентированный на юных катальщиков. Для них оборудованы специальные учебные склоны с подъемниками «Волшебный ковер».

Собственного СПА-центра отель не имеет. Но особого внимания заслуживает авторский СПА-комплекс «Жаркая баня» на расстоянии 900 метров. Там посетителям предлагаются открытый подогреваемый бассейн, кедровая русская баня на дровах, авторские парения и СПА-процедуры. 

Еще интереснее научно-оздоровительный комплекс «Пирамида», где предлагается испытать на себе положительное влияние сна в пирамиде с пропорциями знаменитой пирамиды Хеопса, но с прозрачным куполом. Уже доказано, что эта процедура благотворно воздействует на нервную и сердечно-сосудистую системы.

Ближайший центр развлечений: ТРЦ «Горки Молл» с крытым аквапарком с песчаным пляжем, подогреваемыми бассейнами и горками. Поклонников шопинга там ждут десятки магазинов, а всех прочих — кинотеатр, боулинг и каток.

Азартные постояльцы отправляются в казино «Бумеранг» или «Сочи» чтобы испытать удачу на игральных автоматах, рулетке или за столами для блэкджека, покера или баккара. Независимо от результата, они завершают вечер в ресторане с изысканной кухней и ярким музыкально-танцевальным шоу.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Мини-отель «Атлант» 3* популярен в среде поклонников горнолыжного спорта. Условия для занятий спортом удачно сочетаются с комфортом, сервисом и близостью центров развлечений.

Оформляйте заказ тура через форму на странице сайта и узнайте у нашего турменеджера подробности о скидках, акциях и условиях возврата кешбека. Оплату переводите с рассрочкой или в кредит с карты любого банка с учетом полученной информации. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТ Россия, Красная Поляна, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АТЛАНТ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.