Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ТРОЯ КОСТРОМА 3*

Отзывы туристов

Михаил был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусный завтрак, приветливый персонал

Недостатки

Жуткий матрас, розетка бьется током

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Вокзал и транспорт рядом

Недостатки

Выход на Никитскую только в одну сторону

Читать полностью
Glordy был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, жирный плюс в цену включен вкусный завтрак!

Недостатки

Отель расположен среди гаражей

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер хоть и маленький, но очень уютный, персонал приветливый, завтрак был вкусным и щедрым(хоть и никаких изысков).

Недостатки

В номере 117. Wifi постоянно глючил(возможно дело в телефоне) В душевой кабине разболтался держатель для душа. Матрас на кровати порой напоминал, что в нем пружины. Было некомфортно на боку лежать, но я очень худой и может сугубо моя проблема.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Ездили втроем, поэтому взяли два номера - стандарт на двоих и номер на одного (как позже оказалось, эконом класса). Плюсы стандартного номера на двоих: есть все необходимое, включая чайник, одноразовые тапочки и халаты (халаты вообще впервые встретили в номерах стандартной категории), кровать с удобным матрасом без шва посередине, каждому из двоих гостей - свое одеяло :-), много каналов тв, достаточно просторный санузел с приличным ремонтом,с душевой кабиной (хоть она и невелика), феном и принадлежностями для мытья (включая зубные щетки). Плюсы эконом-номера на одного: приличный санузел, есть чайник, телевизор (о минусах данного номера в разделе "что не понравилось" - увы, минусы перевесили). Порадовал завтрак - шведский стол, выбор блюд хотя и неширок, но включает в себя все необходимое - присутствовали блюда из творога, яиц, каша, макароны по-флотски, нарезка колбас, сыра, свекольные салаты, салат из сыра, яиц и ветчины, вареные яйца, порционные джем, мед, масло, а также разливные сгущенка, сметана, кетчуп, были также хлопья, печенье, из напитков - сок, чай, кофе. Может, что-то забыла указать. Хотелось бы видеть в составе завтрака один-два варианта выпечки, но и без нее завтрак заносим в актив отеля) Месторасположение: в целом нормальное, буквально в пяти минутах ходьбы от ж\д вокзала, что, несомненно, удобно для гостей, путешествующих поездом. метрах в 50-100 от отеля две довольно оживленные улицы с магазинами и прочим, однако сам отель находится в центре гаражной зоны. В самом отеле уличный шум отсутствует благодаря некоторому удалению от путей движения транспорта. Просторная стоянка для автотранспорта, бесплатно.

Недостатки

Забронировали стандартный одноместный номер, но (видимо, по недосмотру администрации) нам достался номер бюджетный, в котором не было окна!!! Вентиляции, конечно, тоже не было, температура в помещении около 30 градусов, в таких условиях пришлось провести ночь. С отдыхом это имеет мало общего, сами понимаете. Скорее, тест на выживаемость. Замечу: в описании даже бюджетного одноместного номера (не говоря уже о стандартном, на который мы рассчитывали) "милая" особенность про отсутствие окна не упоминается. В общем, это самый существенный минус, с которым столкнулись в Трое - нам заменили категорию номера на значительно менее комфортную (хотя и с понижением цены) и поселили в темницу без воздуха, без холодильника, без шкафа. Из минусов двухместного номера - пожалуй, его скромная площадь, но это не существенно. Из минусов места расположения: с территории парковки отеля есть приличный выезд на улицу Смирнова через ворота, но в день заезда ворота были закрыты, ездить приходилось по нечищенным путям между гаражами, ползая на "пузе" машины из-за глубокой колеи. То еще удовольствие. Собственно, после таких "ползаний" можно и в автосервис угодить вместо прогулок по городу. Еще минус - неживой интернет. Сеть в принципе есть, но не тянет.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Костромской области

Поможем определиться с турами в отель ТРОЯ КОСТРОМА 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ТРОЯ КОСТРОМА 3*, Россия, Костромская область, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ТРОЯ КОСТРОМА 3*, Россия, Костромская область. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист