Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель НАРЛЕН ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС 3*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Территория отеля невероятная.

Недостатки

Нам все понравилось.

Подробности

Обещали мы написать отзыв и забыли. Первое, во что влюбились - это цветение роз, очень красивая и ухоженная территория, анимация постоянно. Проблема была только в том, что детей не могли уговорить пойти на море. В ресторане питались в основном по меню, завтраки входили в стоимость, достаточно сытные. Море недалеко, правда, когда выходите, идите налево, направо нудистский пляж. Брали экскурсии на ресепшн в Тайган, стоит посмотреть и морскую прогулку на Кара-Даг, очень красиво. В общем, в Нарлен однозначно вернемся и посоветуем друзьям.

Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Отдыхали в июне 2017 года. Отель приятный, чистый, номера уютные, красивая территория, вежливый персонал.

Недостатки

В ресторане часто не могли дождаться официанта Дорога к морю - чистая глина, поэтому, если шел дождь, то до набережной добраться очень сложно. По единственной дороге к морю выходишь прямиком на нудистсткий пляж)))

Подробности

В целом - неплохо.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Коктебеле

Туры в Крым 2024: гостиничный комплекс «Нарлен» — новичок в Коктебеле

Десять лет тому назад Коктебель обогатился еще одним отличным местом для отдыха. Белоснежные домики окружают два бассейна, кусты роз наполняют воздух пьянящим ароматом, до берега моря всего 7 минут прогулки. Что еще нужно, чтобы ощутить расслабляющую атмосферу любимого курорта творческих личностей?

Местоположение гостиничного комплекса

Расстояние до аэропорта Симферополя 102 км. Возможно заказать трансфер. Набережная Коктебеля с ее достопримечательностями, ресторанами и развлечениями совсем рядом. Но в Нарлене достаточно тихо, городской шум сюда не долетает.

Виды номеров в отеле

Отдыхающим предлагаются для поселения 96 номеров в двухэтажных коттеджах. Один из них — деревянный сруб, где понравится любителям экоотдыха. Все помещения оснащены кондиционерами, спутниковым TV, обставлены новой удобной мебелью. Везде свободный Wi-Fi. Из панорамных окон видны очаровательные панорамы окрестностей Коктебеля.

Питание в «Нарлене» в сезоне 2024

Гостиничный ресторан предлагает постояльцам завтраки за «шведским столом». Они включены в стоимость тура. Обед и ужин платные, в меню европейская и средиземноморская кухни. Имеется и детское меню. А для взрослых — богатая винная карта.

Развлечения в гостиничном комплексе

Возле детского мелкого бассейна постоянно работают аниматоры, маленькие постояльцы не остаются без присмотра, а развлекаются изо всех сил. Рядом обустроена спортивная площадка с турниками, тренажерами и лазилками. 

Пока дети выплескивают там свою энергию, их родители расслабляются в шезлонгах у бортика взрослого, глубокого бассейна. В эту же сторону выходят двери ресторанного бара с широким выбором прекрасных крымских вин.

Своего пляжа у гостиницы нет, но в 200 метрах находится городской, чистый и отлично оборудованный. Кстати, западнее него расположен единственный в Крыму официальный нудистский пляж.

Гостиничное экскурсионное бюро организует поездки в Крымский заповедник на Карадаге. Еще интереснее плавание к подножию потухшего вулкана на прогулочном катере. Прибрежные скалы и гроты необыкновенно живописны. Работает прокатный пункт велосипедов и детских колясок для самостоятельных прогулок по окрестностям.

Рекомендации сотрудников «Нико Турс»

Молодой и очень приятный гостиничный комплекс «Нарлен» удачно совмещает преимущества современного отдыха без излишней роскоши с исторической атмосферой знаменитого курорта. Комфорт и уют обеспечивает внимательный персонал. Целительная природа Коктебеля.избавляет от стрессов.

Оплатите тур в гостиницу «Нарлен» любой картой, не покидая этой страницы сайта. Возможно сделать это с рассрочкой или в кредит.  На все вопросы ответит наш туристический менеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
НАРЛЕН ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС Россия, Крым, Коктебель, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля НАРЛЕН ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС Вы найдёте на этой странице сайта туристической компании «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.