Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALAZZO 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Туры в Кисловодск 2024: спа-отель Palazzo 4**** — чисто, комфортно, недорого

Небольшой спа-отель Palazzo 4* в тихом спальном районе Кисловодска привлекает красиво оформленными интерьерами, хорошим сервисом, доступными ценами, комфортными условиями проживания для всех категорий гостей — родителей с детьми, супружеских пар, людей старшего возраста, командировочных, бизнесменов. Приятный бонус — наличие бассейна, бани и бесплатной парковки.

Новая мебель, качественный текстиль, хорошая сантехника

Всего в отеле 18 номеров различных категорий — от двухместного «стандарта» площадью 16 кв.м до шестиместного «семейного люкса» размером 58 кв.м. Все номера оформлены в спокойных пастельных цветах. В каждом есть кондиционер, мини-холодильник, плоский SMART-телевизор, Wi-Fi, фен, электрочайник с набором посуды, халаты, тапочки, ванная косметика, включая зубную пасту и щетку. Оснащение двухкомнатных «люксов» дополнительно включает набор раскладной мягкой мебели, журнальный столик, сейф. Постельное белье в идеальном состоянии. Меняют полотенца, производят уборку и пополняют запасы бутилированной питьевой воды каждый день.

От завтрака до ужина

Стоимость проживания включает плотный континентальный завтрак (8.00-11.00). Расположенный на первом этаже отеля симпатичный ресторан «Гепард» специализируется на блюдах европейской и кавказской кухни. Здесь предлагают комплексные обеды (350 RUB) и ужины (400 RUB), а также обслуживание по системе a la carte. Готовят вкусно, но есть проблемы с безналичным расчетом. Возможен заказ еды в номер (услуга платная). Легкие закуски и напитки можно найти в круглосуточном баре в холле отеля. Для разнообразия стоит заглянуть в кафе Has Hus в 5 минутах ходьбы или наведаться в ближайший супермаркет.

Место лечения — весь Кисловодск

Спа-компонента отеля заключается в наличии небольшого крытого бассейна с подогреваемой водой, бани на дровах и массажного кабинета. Те, кто всерьез озабочен состоянием своего здоровья могут обратиться в любой из кисловодских санаториев соответствующего профиля и пройти там полный курс лечения. 

От рассвета до заката

На ресепшн есть возможность записаться на групповые экскурсии, знакомящие с природными, культурными и историческими достопримечательностями Кавказских Минеральных Вод, а также на гастрономические или винные туры по региону. За шумными ночными развлечениями надо отправляться в центр Кисловодска, например, на Курортный бульвар, нашпигованный разного рода увеселительными заведениями.

Резюме по спа-отелю от компании «Нико Турс»

В числе несомненных достоинств спа-отеля Palazzo — свежий ремонт, хорошие условия проживания, умеренные цены, качественный сервис, наличие бассейна. Однако, не стоит упускать из вида, что пешком до центра Кисловодска придется идти 35-40 минут или ехать на такси — 10-12 минут за 100-120 RUB. Кроме того, вам придется самостоятельно заботиться о своем вечернем досуге.

Чтобы забронировать тур с проживанием в спа-отеле Palazzo на нашем сайте, потребуется всего несколько минут. При необходимости, оплату тура можно произвести в кредит или рассрочку. Наши менеджеры с готовностью ответят вам на все возникшие вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALAZZO Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице PALAZZO 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.