Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД ОТЕЛЬ КИСЛОВОДСК 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Отдых и лечение на Кавказских Минеральных Водах 2024: гостиница «Гранд-Отель» — хороший вариант с оптимальным соотношением цены и качества

Гостиница «Гранд-Отель» 4* стоит на Курортном бульваре в центре Кисловодска напротив Нарзанной галереи, рядом с Колоннадой и курортным парком. Его история началась с двухэтажной деревянной гостиницы «Нарзан», построенной в 1874 г. местным купцом В.Н.Смирновым. За полтора века своего существования гостиница не раз горела, перестраивалась и расширялась, пока не обрела нынешний вид и новое название. До революции в ней часто останавливались и принимали больных врачи, приезжавшие на курорт вслед за своими богатыми пациентами. От советских времен «Гранд-Отель» сохранил солидную массивную мебель, тяжелые шторы и вызывающие ностальгию интерьеры. В гостинице работают ресторан, ювелирный салон, магазин люксовой одежды, салон красоты и экскурсионное бюро.

От «Стандарта» до «Президентского люкса»

Различные категории номеров в «Гранд-Отеле» позволяют выбрать наиболее подходящий по цене и комфорту вариант проживания. Номера оборудованы централизованной системой кондиционирования, в каждом есть телевизор с кабельными каналами, мини-бар, сейф, набор косметических средств в ванной и Wi-Fi. Выбравшие более просторные сьюты и люксы могут рассчитывать и на халаты. Мебель и сантехника в некоторых номерах далеко не новые. Но при этом все сияет чистотой и находится в рабочем состоянии.

О хлебе насущном

Стоимость проживания в гостинице включает завтрак по системе «шведский стол». Он сервируется в помещении на втором этаже, куда приходится подниматься по довольно крутой винтовой лестнице. В традициях лучших мировых курортов, к завтраку подается белое сухое вино. На первом этаже «Гранд-Отеля» расположен элитный ресторан «Весна» с русской, европейской, кавказской и японской кухней. Есть услуга доставки еды в номера. Цены в ресторане выше средних, но поблизости на Курортном бульваре есть достаточное количество более демократичных заведений общепита.

Для тех, кто заботится о здоровье

Непосредственно в гостинице можно получить консультации о медицинских услугах на базе местных лечебных заведений — их в Кисловодске насчитывается до четырех десятков. Ближайший санаторий «Нарзан» находится в 3 минутах ходьбы от «Гранд-Отеля». Он специализируется на лечении органов дыхания, системы кровообращения, нервной и опорно-двигательной систем. Чтобы попить минералки в Нарзанной галерее, достаточно просто перейти от гостиницы на другую сторону Курортного бульвара. От галереи начинаются терренкуры — проложенные в курортном парке маршруты для лечебной ходьбы, различной протяженности и сложности. Первый из них — до мини-водопада Стеклянная струя и обратно, появился в 1901 г. Кроме того, в самой гостинице есть сауна и можно пригласить в номер массажиста.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Найти для проживания более удобное место, чем гостиничный комплекс «Гранд-Отель», расположенный в шаговой доступности от всех кисловодских достопримечательностей, практически невозможно. Персонал приветливый и доброжелательный. Бесплатная вода — только одна бутылка при заселении. Уточняйте вид из окна, в некоторых номерах они выходят на парковку. Прежде чем выбрать номер на 3-4 этажах, примите во внимание, что лифт в здании отсутствует. Для тех, кто едет на собственном авто или собирается взять его в аренду — парковка в гостинице платная.

Выбрать и забронировать тур в гостиницу «Гранд-Отель» в Кисловодске вы можете в течение нескольких минут на нашем сайте. Доступна оплата тура в кредит или рассрочку. Все возникшие вопросы вы можете решить с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ГРАНД ОТЕЛЬ КИСЛОВОДСК Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ГРАНД ОТЕЛЬ КИСЛОВОДСК 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.