Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЦЕНТРОСОЮЗ-КИСЛОВОДСК 4*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилась территория отеля,выход в парк большое преимущество

Недостатки

Не понравилось то,что в первый день не удалось посетить бассейн,так как врача не было,а без выписки врача не возможно,и в послед.день бассейн тоже не выписали.Приехали на 5 дней,очень обидно из-за плохо организованной работы не получили,желаему услугу.Наличие бассейна сыграло роль при выборе отеля,поэтому -минус.Сауна и хамам,заявленные в рекламе,тоже закрыты для посещения,это доп.услуга.Об этом надо написать на сайте!!!Были разочарованы

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение санатория в центре парка. Санаторий недавно отреставрирован, но облик лучших лечебниц сталинской эпохи сохранен. Великолепная территория и персонал. Качественное питание.

Недостатки

Можно придраться к чему угодно. Но зачем, если критерий цена-качество выдержаны?

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Лечение и отдых супер

Недостатки

Шумоизоляция никакая, двери без уплотнителей и громко хлопают

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отлично расположен. Удобные переходы между корпусами. Воздух великолепный!!

Недостатки

Проблемы в столовой из-за перегруженности отеля, персонал в столовой не справляется. На весь отель 3 детских стульчика!!!

Читать полностью
Семенюта был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное месторасположение, вкусная еда, уютные номера. Выход из санатория в парк и в центр Кисловодска одинаково удобны. Множество всевозможных приятных процедур - винные, нарзанные, шоколадные ванны, косметические услуги. Всё на хорошем уровне!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» — удобная локация и хорошее лечение

Расположение санатория «Центросоюз-Кисловодск» 3* практически идеально — он находится на курорте Кисловодск — непосредственно в северной части Курортного парка, в 15 минутах ходьбы до Нарзанной галереи и Курортного бульвара. На ухоженной территории разместились спальные корпуса, лечебный центр, столовая и киноконцертный зал. Все они связаны между собой крытыми переходами. Вокруг зданий большое количество зелени, аккуратно подстриженные лужайки, бювет с минеральной водой, летнее кафе, открытый бассейн, скамейки, спортивные и детские площадки. Выход в Курортный парк непосредственно с территории санатория.

Номера на любой вкус и кошелек

В санатории 250 жилых номеров. Большинство из них — двухместные стандартные площадью 18 кв.м с балконом, телевизором, холодильником и феном в ванной комнате. Номера люкс с отдельными спальней и гостиной оборудованы кондиционерами, в них есть сейф, электрочайник с набором посуды и халаты. Для семейного проживания лучше всего подходят трехкомнатные апартаменты на четырех человек с двумя санузлами, тремя телевизорами, кухней с микроволновкой и набором посуды. Мебель в номерах удобная, немного старомодная, но в хорошем состоянии.

VIP-питание за доплату

Питание в санатории диетическое, трехразовое по системе «шведский стол». Ассортимент блюд в общем обеденном зале достаточно широкий, всегда есть кисломолочные продукты, творог, фрукты, овощи и свежая выпечка. Очень хорош натуральный отвар из шиповника. Для проживающих в номерах люкс и апартаментах более изысканный «шведский стол» сервируется в банкетном зале, где всегда есть свободные места и не бывает столпотворения перед раздачей. Остальные гости санатория могут получить туда доступ, доплатив 350 RUB за весь день.

Лечим все недуги в санатории «Центросоюз-Кисловодск»

В современном медицинском центре санатория разработано более десятка лечебных программ для взрослых и детей 4-14 лет. Программа «Здоровое сердце» помогает поддержать работоспособность самого важного жизненного органа, курс процедур по программе «Кладовая жизненных сил» укрепляет иммунитет, снимает нервное напряжение и хроническую усталость, «Легкое дыхание» способствует очищению легких от смога и пыли больших городов. Те, кто следит за своей внешностью, могут посетить спа-комплекс санатория чтобы избавиться от мелких морщинок, целлюлита и прочих проблем.

Отдых в хорошей компании

Досугом отдыхающих в санатории занимаются настоящие знатоки этого дела. Днем экскурсии по интересным местам, поездки на меховую фабрику и винодельческие предприятия, вечером — концерты, танцевальные вечера, демонстрация кинофильмов. Для самых маленьких гостей — детская комната с отличными воспитателями, анимационные программы, занимательные квесты и различные мастер-классы.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» для тех, кто ценит прогулки в парке и чистый воздух. Санаторий принимает на отдых родителей даже с новорожденными детьми, лечение возможно для детей старше 4 лет. Спуск из санатория в Курортный парк по лестнице с большим количеством ступенек и обратный подъем довольно сложен для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Попасть в бассейн можно только по предписанию врача, если вы купили путевку с лечением, или за дополнительную плату. Парковка в санатории платная — 150 RUB/сутки.

Чтобы выбрать и забронировать тур в санаторий «Центросоюз-Кисловодск» на нашем сайте, нужно всего несколько минут. При этом, покупку тура можно оформить в кредит или рассрочку. По любым возникшим вопросам вас проконсультируют наши сотрудники по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЦЕНТРОСОЮЗ-КИСЛОВОДСК Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание и лечение в санатории ЦЕНТРОСОЮЗ-КИСЛОВОДСК 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.