Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИКТОРИЯ КИСЛОВОДСК 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Я была впервые в Кисловодске и многого не ждала от этого времени года и короткого периода прибывания. Конечно, санаторное лечение подразумевает нахождение от 10 дней и более, но мы и без этого успели многое. Ходили по Национальному парку, наслаждались видами, пили минеральную воду, ездили на конную прогулку, воспользовались несколькими процедурами для оздоровления организма в санатории. Шеф повар ресторана, где мы питались, удивлял нас многообразием блюд ежедневно. Вечерняя программа давала нам право выбора, но мы шли на классическую музыку. Очень понравился вечер с молодой парой со скрипкой и аккордеоном, как позже выяснилось лауреаты многих конкурсов. Одним словом рекомендую!

Недостатки

Были не соответствия по выбранному уровню комфортности и предоставленному.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось месторасположение санатория, чистота и уют, отличное сбалансированное питание. Выше всяких похвал работа массажистов.

Недостатки

Странная "экономия" моющих средствах. Шампунь в ограниченном количестве положили только при заселении, гель для душа отсутствовал, правда мыло клали по мере его использования.

Читать полностью
Туристтт был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее медицинское обслуживание, процедуры разнообразные, все достойно. Кухня в санатории выше всяких похвал, все вкусно и разнообразно. Удобное место расположения (рядом парк и курортный бульвар) все в пешеходной доступности. Лучше выбирать номера с видом во двор, там тихо и спокойно.

Недостатки

В номерах стандарт и улучшенных очень маленькие ванные комнаты. Крупным людям будет очень не комфортно. В номерах с видом на центральный вход шумно от дороги и ж/д.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее питание и лечение, все четко организовано. Удобно расположен ( 5 мин. До Курортного бульвара и 12 мин. До парка).

Недостатки

Не удобные матрасы в номере. Было бы не плохо выдавать полотенца ни только при посещении ванн, но и при посещении подводного массажа и бассейна.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Санаторий находится в 5 минутах ходьбы от курортного бульвара. В санатории и недалеко от него в 30 метрах находятся питьевые бюветы с минеральной водой. Питание в санатории хорошее, но однотипное, много фруктов и сдобы. Все необходимые процедуры можно получить в достаточном количестве не только входящие в путевку, но и по хозрасчету. В конце апреля поменялось руководство санатория, изменилась доступность и качество многих процедур.

Недостатки

Бассейн требует капитального ремонта. Плитка крошится со стен и на полу бассейна. Бассейн маленький и неглубокий -1,5 метра. Весь бассейн обошла кругом, глубоких мест не нашла, подходит тем, кто плохо плавает. В номере убираются каждый день, но пол на балконе никогда не протирали, грязь с него таскалась в номер.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Санаторий «Виктория» в Кисловодске — в самой гуще курортной жизни

Санаторий «Виктория» 3* открылся в 2000 году, а в 2010-м прошел полную реконструкцию. Он расположен в центре Кисловодска рядом с Курортным бульваром, ж/д вокзалом, рынком, магазинами и ресторанами. До входа в Курортный парк 15 минут неспешным шагом. Территория ухоженная, но небольшая и не приспособленная для прогулок. Жилые номера, врачебные и процедурные кабинеты, столовые и культурно-развлекательный центр собраны в одном 11-этажном корпусе.

Оптимальный выбор — номер повышенной комфортности

В «Виктории» 319 современных одно- или двухкомнатных номеров. Самые простые — стандартные, площадью 20 кв.м с телевизором, мини-холодильником, сейфом и журнальным столиком. В номерах повышенной комфортности (те же 20 кв.м, только со свежим ремонтом) уже есть кондиционер, халаты и тапочки. Двухкомнатные люксы рассчитаны на размещение до 4 человек. В них есть гостиная с мягкой мебелью, обеденный стол и кухонный уголок с чайником, СВЧ-печкой и набором посуды. На каждом этаже питьевая вода в кулерах.

«Тарелка здоровья»

В санатории два обеденных зала «Рубин» и «Сапфир» с трехразовым питанием по системе «шведский стол». Питание диетическое, ассортимент блюд большой. По вторникам кавказская кухня, по четвергам рыбный день с замечательной форелью и морепродуктами. Гости проживающие в люксах питаются в отдельном VIP-зале на 11 этаже с заказным меню. Тем, кто хочет освоить принципы здорового питания, врачи и повара санатория предлагают воспользоваться принципом «тарелки здоровья», когда половина стандартной тарелки заполняется овощами в любом виде, четверть — нежирным мясом или рыбой, а оставшаяся четвертинка отводится под продукты богатые углеводами.

Найдется способ вылечить любую болезнь

«Виктория» — многопрофильный санаторий, где лечат сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной и дыхательной систем, опорно-двигательного аппарата, пищевого тракта, а также гинекологические и урологические заболевания. Процедуры стандартные: нарзан в виде ванн и питья, грязи Тамбуктанского озера, соляная пещера, прогулки по терренкурам, лечебная физкультура, разнообразная физиотерапия, бассейн с каскадным душем и гидромассажем. Есть питьевой бювет с привозной минеральной водой из Ессентуков и Железноводска, до Нарзанной галереи на Курортном бульваре примерно 12 минут пешком.

Ни один вечер не будет похож на другой

Вариантов, чем занять свободное время в санатории предостаточно — бильярд, боулинг, библиотека, бесплатные дискотеки и кино, платные концерты и яркие шоу-программы. Работает центр детского досуга «Викторинка», где занимаются дети 3-14 лет. Досуг вне санатория — обзорные экскурсии по городам Кавказских Минеральных Вод, паломничество по святым местам и природным достопримечательностям Ставрополья.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Многопрофильный санаторий средней ценовой категории с современной лечебной базой, комфортными номерами, хорошим питанием и внимательным персоналом в самом центре Кисловодска, в шаговой доступности от главных курортных достопримечательностей. Принимает на отдых и лечение семьи с маленькими детьми. Есть бассейн, но попасть в него можно только по назначению врача не чаще, чем раз в два дня. Wi-Fi в номерах днем работает хорошо, к вечеру качество связи заметно падает. Иногда перед лифтами скапливаются очереди.

Выбор и бронирование тура в санаторий «Виктория» в Кисловодске занимает на нашем сайте всего несколько минут. Тур можно приобрести в кредит или рассрочку. Если у вас возникли вопросы, связанные с покупкой тура в «Викторию» или другие санатории Кавказских Минеральных Вод, звоните нашим менеджерам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВИКТОРИЯ КИСЛОВОДСК Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать путёвку в санаторий ВИКТОРИЯ КИСЛОВОДСК 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на проживание и лечение в санатории в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.