Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОДНИК 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Медицинские работники на высшем уровне, профессионалы своего дела! Спасибо большое терапевту Элине Викторовне за грамотно подобранное лечение!! За 10 дней процедур назначенных терапевтом, заметно улучшилось самочувствие и прошли болевые симптомы. Хочется так же поблагодарить мед работников на таких процедурах как ( нарзановые ванны, душ шарко, массаж). Спасибо большое всему медицинскому персоналу за то что они делают для нас! Благодаря им Хочется ваш санаторий посещать как можно чаще, а так же рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Недостатки

Однообразная еда, мало фруктов, выпечка за деньги

Читать полностью
Леонид был (а) в этом отеле

Достоинства

внимание и вежливость персонала

Недостатки

пружины матраца немного портили впечатление

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

место расположения, еда и атмосфера очень приятные

Недостатки

бронь совершена была за месяц, путешествуя с несовершеннолетним ребенком, администрация только за неделю уведомила о необходимости прохождения ребенком анализов для заселения

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне очень понравился вежливый и внимательный персонал, месторасположение санатория немного в стороне от центра города, вид из балкона номера на лес, питание. Хорошее соотношение цены и качества.

Читать полностью
Serz111 был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость Курортного парка,чистый воздух.Хорошее транспортное сообщение.3 вида минералки-Славяновская,Ессентуки 4 и Нарзан можно принимать в холле в любое время.Процедуры, бесплатный бассейн, хороший шведский стол.

Недостатки

Стандарты Эконом на 2м этаже без телефона и балкона требуют ремонта. После ужина (18-19) только платные концерты и кинофильмы, приходится самим себя как-то развлекать на воздухе.Нет системы вентиляции и кондиционирования, даже в красивой столовой.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Санаторий «Родник» в Кисловодске — для тех, кто не любит городской суеты

Санаторий «Родник» 3* расположился на возвышенности в тихом уголке Курортного парка, вдали от шумных транспортных артерий. До культовых мест Кисловодска — Нарзанной галереи, Долины роз, нижней станции фуникулера 15-25 минут спокойным шагом. Спальный и лечебный корпуса санатория, ресторан, культурно-досуговый центр и бассейн соединены теплыми переходами. Территория небольшая, прямо от входа начинаются терренкуры для лечебной ходьбы.

Наследие Советского Союза

Окна всех номеров санатория выходят на юг — в сторону леса, противоположную от дороги. Оборудование двухместных «стандартов» площадью 19,5 кв.м включает холодильник, телевизор, сейф и фен. «Улучшенный стандарт» отличаются от обычного свежим косметическим ремонтом. Для полноценного размещения и отдыха большой семьи подходят двух- и трехкомнатные «люксы» с мягкой мебелью в гостиной, микроволновкой, чайником, комплектом посуды, халатами и тапочками. Большая часть мебели в номерах осталось еще с советских времен, однако выглядит она вполне прилично. Кондиционеры в номерах санатория исторически отсутствуют, первые стали появляться только после ремонта в номерах «улучшенный стандарт» без балкона.

Без мишленовских изысков, зато вкусно и полезно

В стоимость проживания включено трехразовое питание по системе «шведский стол» в ресторане санатория. На завтрак, обед и ужин отводится по полтора часа. Еда простая диетическая, сделана по-домашнему и, главное, разнообразная и сбалансированная. Ужины проходят под ненавязчивую фортепьянную музыку. Каждый гость санатория при первом посещении ресторана закрепляется за определенным столом. Менять стол нельзя — это делается специально, чтобы мест хватило всем. В холле работает лобби-бар с закусками, горячей выпечкой, десертами и напитками. Есть служба доставки еды в номер.

Лечение в санатории «Родник» — то, что доктор прописал

Лечебные программы санатория направлены на комплексное оздоровление, снижение веса, очищение организма от шлаков, снятие стрессов и восстановление после COVID-19. Для достижения положительного эффекта используется стандартный набор процедур — физиотерапия, ванны, души, грязелечение, иглотерапия, кедровая бочка, массаж, соляная пещера и другие. В холле санатория расположен бювет с тремя видами минеральной воды — «Нарзан», «Ессентуки №4» и «Славяновская», которую обычно пьют за полчаса до еды.

Для тех, кто не сидит перед телевизором

Лечебные процедуры можно разнообразить посещением большого бассейна санатория, занятиями в спортзале, бильярдом, посещением салона красоты или экскурсиями по окрестностям. Вечером — выступления артистов, интеллектуальные игры, конкурсы, танцы, кино. Тех, кому не исполнилось 14 лет, ждут в игровом клубе «Планета детства» с опытными воспитателями.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Гости санатория, в основном, люди в возрасте, молодым по вечерам здесь будет скучно. Приятно отметить большое количество бесплатных процедур, включенных в стоимость путевки с лечением. Есть бесплатный прокат палок для скандинавской ходьбы. До центра Кисловодска и городского рынка можно доехать на такси (100 RUB) или за 10-15 минут на маршрутке №15, которая останавливается напротив ворот санатория (интервал движения 15 мин.).

С помощью нашего сайта можно в считанные минуты купить тур в санаторий «Родник», а также в другие санатории Кавказских Минеральных Вод. Доступна покупка тура в кредит или рассрочку. Наши сотрудники ответят на все возникшие у вас вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РОДНИК Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать отдых и лечение в санатории РОДНИК 3* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.