Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАНОРАМА КИСЛОВОДСК 3*

Отзывы туристов

Natasha был (а) в этом отеле

Недостатки

В двухместном номере комфорт выдают только один электронный ключ на двоих, хотелось бы, чтобы у каждого был ключ

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отдых с оптимальным соотношением цена-качество

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель замечательный. Все предусмотрено.Администраторы вежливые,внимательные. Бассейн,сауна супер.Кафе тоже. Очень грустно было уезжать.Спасибо всем сотрудникам отеля.

Читать полностью
Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

Пятый или шестой раз останавливаемся в этом отеле. Это именно тот случай, когда ты получаешь именно то, что ожидаешь от отеля глядя на фото. Отличное расположение, очень чисто, довольно приветливый и приятный персонал, просторный номер, есть кафе (халал) на первом этаже, довольно вкусно и очень не дорого, сделали небольшой паркинг на третьем этаже, запустили в услуги спа салон, для гостей посещение бесплатно в определенные дни (м и ж отдельно), так же теперь появился бесплатный трансфер к бульвару (мы не воспользовались), а еще для гостей теперь есть уличная площадка для отдыха на 6-ом этаже, со скамейками и качелями. В общем в этот приезд мы были приятно удивлены дополнительным бесплатным услугам. Так держать!!!

Недостатки

Слабый вай-фай как был так и остался. Девочки, организуйте уборку за холодильником, вековой слой пыли, в остальном уборка на 5+. Не поняли фишки с приемом номера, пришлось задержаться пока охранник поднимется и позвонит из номера и скажет что все норм, очень неприятная ситуация. А , и ваш служебный транспорт (трансфер и доставка) , было бы прекрасно парковать где то подальше, а не на стоянке перед отелем, где по сути должны парковаться гости! Приходилось отгонять машину метрах в ста пятидесяти от отеля. Так как паркинг на этаже немного маловат, а у отеля припакован исключительно ваш транспорт.

Читать полностью
Elizaveta был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер с хорошим ремонтом, есть все необходимое, убирают каждый день, услуги спа (хамам, сауна, бассейн) с 9:00 до 12:00 бесплатно, так же есть платные спа услуги. Трансфер в центр до 18:00 бесплатно, каждый час. Терасса на 4м этаже с красивым видом. Кафе с демократичными ценами и вкусным, разнообразным меню, кафе халяльное, свежее мясо (владелец за этим очень четко следит) алкоголя в меню нет.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Поможем определиться с турами в отель ПАНОРАМА КИСЛОВОДСК 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПАНОРАМА КИСЛОВОДСК 3*, Россия, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПАНОРАМА КИСЛОВОДСК 3*, Россия, Кисловодск. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист