Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОСКВА 3*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в январе 2023 года. Питание разнообразное, каждый день что-то новое и вкусное, даже икру Красную давали на завтрак. Лечение хорошее, но хотелось бы побольше по количеству. Понравилось всё. Жили в старом корпусе, в восторге от этого здания. Приедем обязательно ещё.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Кисловодске

Отдых и лечение в КМВ: санаторий «Москва» — один из самых бюджетных в Кисловодске

Начиная с 1952 года, врачи санатория «Москва», что в Кисловодске, вернули здоровье более чем полумиллиону человек. Его главный четырехэтажный корпус построен в стиле сталинский ампир и носит статус исторического памятника. Помимо этого, в инфраструктуре санатория два спальных корпуса и спортивно-оздоровительный комплекс, связанные между собой крытыми переходами. Санаторий окружен большой парковой зоной площадью 9 гектаров с лечебными терренкурами, забавными инсталляциями и красивой каскадной лестницей. До Нарзанной галереи от санатория 30 минут неторопливой ходьбы, до Курортного парка — 20 минут.

От «удобств» на этаже до люкса

Самые дешевые трехместные номера с «удобствами» в конце коридора расположены на 3 и 4 этажах главного корпуса. В них есть только телевизор и холодильник. Туда селят постояльцев, приехавших по социальным путевкам, а в каникулы — ребят из детского оздоровительного лагеря. Более комфортабельные номера с собственным санузлом и электрическим чайником находятся в спальных корпусах, построенных позднее. Наиболее комфортные в санатории — двухкомнатные люксы с кондиционером, халатами и тапочками. Мебель в номерах довольно старая, многие из них нуждаются хотя бы в косметическом ремонте.

Диета — всему голова

Питание в санатории трехразовое по системе меню-заказ. Оно рассматривается как часть лечебного процесса, поэтому все блюда, хоть и разнообразные, но простые и диетические. Каждый день в меню делается акцент на кухню одного из народов бывшего СССР, а обед проходит под национальные мелодии. Столовая находится в главном корпусе, есть отдельный обеденный зал для проживающих в люксах.

Лечение, проверенное временем

Комплексный медицинский центр с процедурными кабинетами и современным оборудованием расположен в главном корпусе. Его врачи специализируются на лечении систем кровообращения, центральной нервной системы, органов дыхания, гинекологических и урологических недугах. В арсенале центра различные виды ванн, души, массаж, соляная пещера, всевозможные физиологические процедуры. Важнейшую роль играет питевое лечение минеральными водами «Нарзан», «Ессентуки №2» и «Славяновская» из бювета, расположенного в главном корпусе. Детей на лечение и оздоровление принимают с 4 лет.

Жить стало веселей

Свободное время можно провести в тренажерном зале или в большом крытом бассейне с водопадом и гидромассажем. В концертном зале «Москвы» регулярно проводятся различные культурные мероприятии, демонстрируются кинофильмы. Работает детская комната.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Недорогой санаторий, где можно получить качественное лечение. У него большая территория с терренкурами, бювет с несколькими видами минеральной воды, хорошие возможности для активного отдыха. Wi-Fi есть только в общественных зонах. Курортный парк, Нарзанная галерея, Центральный рынок и другие популярные среди туристов места Кисловодска находятся на расстоянии 20-40-минутной прогулки. Впрочем, до них можно доехать и на общественном транспорте, остановка которого находится рядом с санаторием. В санатории работают магазинчики с товарами повседневного спроса и есть бесплатная охраняемая парковка.

Выбрать и приобрести тур с санаторий «Москва», как и в любой другой санаторий Кисловодска, проще всего на нашем сайте в режиме онлайн. Это займет всего несколько минут. При этом, покупку можно совершить в кредит или рассрочку. Ответы на все возникший вопросы вы получите по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МОСКВА Россия, Кав. Мин. Воды, Кисловодск, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МОСКВА 2* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.