Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДОН КИХОТ 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый отель с просторными, чистыми и прекрасно обставленными номерами. Находится в удобном месте - недалеко от жд вокзала, рядом с Кремлём и улицей Баумана. Отдельно хочется выделить замечательное оформление отеля, внутри очень красиво!

Недостатки

Не работало основное меню ресторана, не удалось поужинать в день приезда.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Я в восторге, спасибо за гостеприимство. Особенно администратору, очень душевный прием. Отель очень уютный, предусмотрено, кажется, все, и парковка, и кулер , и чаек при входе, гладильная доска с утюгом в коридоре, в номере чисто и хорошо, есть минихолодильник. Освещение достаточное, в ванной чисто. Завтраки понравились (совмещенные шведский стол и основное блюдо на выбор), вкусненько) . Симпатично оформлен, естественно в стиле ДонКихота.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

месторасположение(центр в 5 минутах пешком, как и жд вокзал, но мы и на набережную ходили пешком, и в парк Горького, вся Баумана, озеро кабан ,бэхетле в цуме, отличное домашнее кафе Халяль,бюджетное кафе-чак -чак, ,все в пешей доступности. вежливый персонал(при этом молодые все, но знают свое дело ),уютно, чисто, интересный интерьер,приятные мелочи в виде бесплатного пользования гладильной доской и утюгом в холле,универсального чая в холле (жара-холод )всегда подойдет,так как вкус пряный, очень необычный рецепт,чак -чак при заезде в качестве съедобного сувенира.Казань восхитила. нисколько не хуже многих столиц Европы.даже колоритнее за счет чтущих традиции жителей,атмосферы, архитектуры...Очень рекомендуем поехать погулять и остановиться в дон кихоте. особенно, если вы путешествуете на поезде. примечание :но ради аквапарка ривьера туда точно не стоит ехать. нам не понравился.

Недостатки

За 3 ночи и 4 дня уборка была 1 раз. во второй день в наше отсутствие не успели убрать,потом мы повесили табличку " не беспокоить" а уже где-то после 3х дня табл.,чтобы убрали, но это оказалось бесполезно.3 день до 12(отъезда )также не убирали ,видимо, чтобы убрать заодно уже для новых гостей. странно, так как все остальное в отеле замечательно организовано. Завтраки для цены и уровня на 4ку. нужно приходить до 8,так как ассортимент не пополняют.

Читать полностью
Арина был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистый аккуратный номер (номер на монсарде). Для меня было очень важно, что было очень тихо (окна выходили во двор). Очень отзывчивый персонал.

Недостатки

Завтрак вкусный, но хотя пришла не очень поздно, некоторых блюд шведского стола уже не было и их не докладывали...

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Казани

Поможем определиться с турами в отель ДОН КИХОТ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ДОН КИХОТ 3*, Россия, Казань, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ДОН КИХОТ 3*, Россия, Казань. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист