Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СПА ОТЕЛЬ КАРЕЛИЯ 3*

Отзывы туристов

Lady был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель, вежливый и внимательный персонал. А СПА просто восхитительное! Подходит для всех, кто хочет познакомиться с удивительной Карелией. Можно прекрасно разместиться в отеле и погулять по городу. Все достопримечательности в шаговой доступности. Пройдитесь по набережной, загляните в театр кукол, поешьте форели в Акварели. В отеле можно заказать экскурсии, СПА, поужинать в ресторане отеля и попробовать карельскую кухню. Приезжайте в Карелию и останавливайтесь в отеле Карелия СПА!

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё просто супер, питание.Великолепный дизайн!!!СПА на высшем уровне!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Amir был (а) в этом отеле

Достоинства

Буду прям, мне понравилось всё, хотя я достаточно вредный. Нашёл легко, разместили раньше положенного времени, попросил вид на озеро - без проблем, чистота идеальна, персонал - даже слов нет, ресепшн решает всё, даже если ты еще не успел договорить, причем это всё проходит настолько мило, что мысли остановиться в следующий раз в другом отеле в голову не придет. Да, наверно, есть в Петрозаводске отели более высокого уровня, но соотношение цены и качества обслуживания здесь непревзойдённо.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, чистые и просторные номера с хорошим видом на Онжское озеро. Приветливые и симпатичные девушки администры и официантки, разнообразные завтраки. Удобная парковка для автомобиля.

Недостатки

Корпоративные мероприятия в ресторане гостиницы, где играет громко музыка. Летом, наверное, очень слышно. В утренние часы включено посещение бассейна и сауны, находящиеся в зоне СПА при отеле. Бассейн маленький с грязной водой и жёлтым кантом от воды на кафеле. Отсутсвует зона отдыха у бассейна ( стоят 4 табуретки).

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Карелии

Поможем определиться с турами в отель СПА ОТЕЛЬ КАРЕЛИЯ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СПА ОТЕЛЬ КАРЕЛИЯ 4*, Россия, Карелия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СПА ОТЕЛЬ КАРЕЛИЯ 4*, Россия, Карелия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист