Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СК РОЯЛ КАЛУГА 4*

Отзывы туристов

Anastasiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой отель. Были на праздники 23 февраля, отель был забит полностью поэтому в СПА было довольно тесно и очереди на прокат лыжного оборудования. Но при этом на завтраке всего хватало, сотрудники работали оперативно. Шикарный тренажёрный зал для отеля.

Читать полностью
Olgushastuch был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепные, просторные ,красивые номера,чистота и уют.Сытные завтраки,разнообразно,вкусно и вас ждёт шампанское)))Для лыжников,склоны в идеальном состоянии,есть прокат оборудования.На территории есть каток и катание на плюшках.СПА на 1,5 часа сеанс стоит 500 р.Хороший хамам,комфортный бассейн ,сауна.В этом отеле все служащие очень любезны,приветливы и внимательны и это,дарит гостям незабываемые воспоминания и ощущения праздника и желание вернуться вновь.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусные завтраки,просто супер,приличные номера,чисто .хороший тренажерный зал и спа

Недостатки

Мало места где поесть,рестораны все забиты в выходные дни,меню маленькое ,тренажерный зал платный,хотя там никого((горки всего 2 -они короткие ,дорогое оборудование.детям делать там нечего,нет анимации никакой и доя взрослых в том числе.

Читать полностью
Kbelkin был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение, услуги, очень вкусно кормят, тепло в номере и много места.

Недостатки

Шумоизоляция слабовата, особенно когда ратрак работает после 23:00, персонал на прокате немного «тормозит».

Читать полностью
Lida был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположения отличное, 1 минута до лыжных трасс, на лифте на красную на крыше или у отеля учебная, далее синяя! Прокат прямо в отеле внизу, люди милейшие, все подскажут. Номер был с панорамными окнами и отличным видом, и с балконом. Номер большой и тем удобен для лыжного оборудования, у кого свое. Номер не холодный, хотя на улице было -10, но можно подогреть без проблем 1 обогреватель и 1 вентилятор. Постельное белье Тодес! Средства в душе хорошие. Тапки выдают и за 4 ночи даже меняли один раз. Халат за доп. плату. Куча развлечений за дополнительные деньги на территории отеля. Тишина и простор вокруг. До города 20 минут на машине.

Недостатки

С 11 вечера, раз 10 проезжает ратрак, если номер под крышей, то слышен шум, как от метро - нам не мешало совсем, но имейте в виду! Вода в душе греется минут 5 вечером. Розеток мало и все не у кровати. Кофе на завтраке, если любите нормальный, можете заказать у официанта (это бесплатно) и также яйцо в различном виде. Лобби есть, но еда средняя. А шампанское было сладкое. Персонал на ресепшене не имеет информации где можно отобедать в городе. Знают только одно кафе, они с ними сотрудничают. И с парковкой беда (она бесплатная), в выходные, вечером мест нет. Хотя написано, что она только для проживающих. Но ночью и утром запаркуетесь спокойно. Интернет средний, немного тормозит, когда кино смотрели.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Калужской области

Поможем определиться с турами в отель СК РОЯЛ КАЛУГА 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СК РОЯЛ КАЛУГА 4*, Россия, Калужская область, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СК РОЯЛ КАЛУГА 4*, Россия, Калужская область. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист