Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CRYSTAL HOUSE SUITES & SPA (КРИСТАЛ ХАУС) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Калининграде

Crystal House Suite Hotel & SPA — первый пятизвездочный отель Калининграда

Crystal House Suite Hotel & SPA находится в сердце Калининграда, а из его окон открывается прекрасный вид на живописное Нижнее озеро. Этот отель— первая пятизвездочная гостиница в самом западном областном центре России и один из самых фешенебельных вариантов размещения в граде на Преголе.

Роскошь номеров в «Кристал Хаус»

Гости Crystal House Suite Hotel & SPA могут поселиться в одном из 71 сьютов категории «люкс». Их размер впечатляет: от 75 до 175 кв. метров. А пентхаусы, размещенные на 9-м этаже, и вовсе имеют площадь по 300 кв. м, при этом постояльцы могут наслаждаться панорамой города на собственной террасе или в зимнем саду.

Исключительные рестораны с исключительной кухней

Гордость «Кристал Хаус» — ресторан The View. Это оригинальное пространство для отдыха с огромной террасой, открытой кухней и 17-метровой барной стойкой. Здесь можно заказать блюда европейской и паназиатской кухни, понаблюдать за волшебством их приготовления, а затем насладиться трапезой с видом на Нижнее озеро. Терраса открыта для посетителей в теплое время года: с апреля по сентябрь. Здесь же размещена детская игровая площадка под открытым небом: с горкой и игрушками Lego.

Попробовать кулинарные шедевры кухни Балтии, приготовленные из фермерских продуктов, предлагают в ресторане Hoffmann. Его элегантный интерьер переносит в сказочную атмосферу роскоши старого Кенигсберга. А провести время за бокалом вина или коктейля всегда успеется в ярком лобби-баре.

Услуги для души и тела в сезоне 2024

Хорошенько отдохнуть, сбежав от городского шума, можно в MORION SPA. Для ритуалов красоты местные мастера используют премиальные средства от Elemis, Ligne St. Barth, Anne Semonin, La Sultane De Saba. Кстати, понравившиеся средства можно приобрести и для домашнего ухода. А еще в Crystal House Suite Hotel & SPA предлагают меню подушек: выбор из нескольких аксессуаров для самого сладкого сна. Кстати, приветливый персонал поможет постояльцам подготовится к путешествию в царство Морфея, застелив кровать, приглушив свет и оставив сладкий комплимент.

В двух шагах от сокровищ Калининграда

«Кристал Хаус» расположен в пешей доступности от главных достопримечательностей Калининграда: Рыбной деревни, Кафедрального собора, Художественной галереи, музея «Бункер». В отеле также помогут организовать экскурсию по всему региону.

Советы от специалистов турфирмы «Нико Турс»

Отдых в Crystal House Suite Hotel & SPA — это роскошь проживания практически на лоне природы, в окружении зелени и воды, и при этом — в самом сердце Калининграда с его насыщенной жизнью.

Вы можете купить тур в Crystal House Suite Hotel & SPA 5***** прямо на этой странице — быстро, безопасно и без необходимости посещения офиса. Поездку можно приобрести в кредит или рассрочку. Есть вопросы? Задайте их по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CRYSTAL HOUSE SUITES & SPA (КРИСТАЛ ХАУС) Россия, Калининградская область, Калининград, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель CRYSTAL HOUSE SUITES & SPA (КРИСТАЛ ХАУС) 5* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.