Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРГО ОТЕЛЬ ИЗБЕРБАШ 3*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

В этом отеле мы были в августе 2023. Сам отель не большой, но уютный, так что не стоит ждать шведского стола на завтрак. Питание хорошее, если не хочешь кашу, можно попросить пожарить яйцо например, повар всегда идёт навстречу. Мы иногда и обедали здесь же, было вкусно. Даже наши привередливые дети кушали. Хозяин отеля радушный, всегда подскажет где, куда и стоит ли. Он также приглашал аниматоров в один из вечеров, было очень весело всем, и детям и взрослым. Море рядом, до магазина надо прогуляться конечно. Номера конечно им нужно доработать, хотя бы картины повесить, но думаю в будущем всё будет ещё лучше. В номере не сидели, гуляли по окрестностям, ездили на экскурсии, в Дербент, на сулакский каньон, в Хунзах. Было оооочень интересно. В Дагестан едут в основном за горами, но плюсом здесь ещё и море.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Комнаты чистые, мебель новая, нет телевизора. Питание организовано ужасно, один вариант каши с утра (гречка,1 яйцо), никто не нацелен на туристов и не заинтересован в обслуживании. Инфраструктуры абсолютно никакой, только море рядом и одно кафе на берегу. Нет ни дискотек и развлекательного досуга. Мы в основном сидели в комнате, так как делать нечего, и этих денег ничего этого не стоит. Больше не приеду никогда!

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Избербаше

Поможем определиться с турами в отель АРГО ОТЕЛЬ ИЗБЕРБАШ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АРГО ОТЕЛЬ ИЗБЕРБАШ 3*, Россия, Избербаш, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АРГО ОТЕЛЬ ИЗБЕРБАШ 3*, Россия, Избербаш. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист